Лот: 11106924. Фото: 1. Кусачки для кутикулы Staleks Beauty... Инструменты, аксессуары

Кусачки для кутикулы Staleks Beauty&Care NBC-20-5, 5 мм.

Начальная цена
801 руб.
Блиц-цена
890 руб.
Начальная цена
801 руб.
Блиц-цена
890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Назначение: Для маникюра

Бренд: STALEKS

Серия: Beauty&Care

Режущие кромки: под наклоном

Длина инструмента (мм): 115

Длина рабочей части (мм): 5

Материал: Нержавеющая сталь

Марка стали: 40Х13

  • прямые режущие кромки под наклоном;
  • режущая часть с выступом;
  • закругленные ручки;
  • зауженная рабочая часть с тонким кончиком;
  • вытянутая форма рабочей части;
  • увеличенный обзор обрабатываемой области.

Кусачки для кутикулы BEAUTY & CARE 20, 5 мм

Новинка в серии BEAUTY & CARE – кусачки для кутикулы NBC-20-5 отличаются своей эргономичной формой и классическим дизайном. Ручки инструмента округлые, за счет чего кусачки удобно лежат в руке и позволяют срезать кутикулу минимальным сжатием.

Режущие кромки расположены под наклоном, так же присутствует выступ (пяточка), который позволяет захватить большую часть кутикулы или ороговевшей кожи. Смыкающиеся пластины надежно прикреплены, это обеспечивает мягкое смыкание. За счет идеально отшлифованного шарнирного соединения ход раскрытия инструмента мягкий и плавный.

Кусачки для кутикулы NBC-20 имеют зауженную рабочую часть, за счет этого они идеально обрежут кожу в труднодоступных уголках околоногтевой пластины. Эта техническая особенность так же влияет на обзор обрабатываемой области. Срезаемую кутикулу лучше видно, это исключает возможность пореза и позволяет обработать околоногтевое пространство более точно.

Кусачки отполированы вручную на чаше с алмазным напылением, эта особенность всех кусачек Staleks позволяет сохранять первоначальную остроту на протяжении длительного времени. После притупления, инструмент можно повторно затачивать неограниченное количество раз, это никак не повлияет на их работоспособность.

Медицинская сталь 40Х13 не подвержена коррозии и отличается своей долговечностью. Так же каждый инструмент поддается термообработке во время производства, это в разы улучшает прочность инструмента.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов