Лот: 11100953. Фото: 1. Печь электрическая «Чудо». Жаровни, казаны

Печь электрическая «Чудо»

Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2018 16:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Состояние Бу, рабочая.


Печь электрическая Чудо - это очень глубокая электросковорода, объемом 3,5 литра с тэном, встроенным в крышку. Пища никогда не пригорает из-за того, что нагревательный элемент не прикасается к пище, а наличие большого зазора между ними обеспечивает равномерный нагрев по всей внутренней поверхности печки. Благодаря этому, вкус получается особенный, даже в самых современных сковородках, не получится пожарить так же вкусно, как на этой электросковороде.
Для одновременного приготовления нескольких блюд ? одно блюдо готовится собственно в электропечи, другое ? в кастрюле, сковороде, чайнике, которые устанавливаются на крышке. Таким образом, можно одновременно готовить несколько блюд, экономя свое время и электроэнергию. В комплект входит специальная подставка, позволяющая использовать электропечь где угодно, даже на полированной поверхности рабочего стола.

Технические характеристики:
Мощность: 625 Вт
Объем: 3,5 л
Диаметр: 28 см
Глубина: 8 см
Питание: 220 В
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Масса: 1,65 кг.
Материал: алюминий


Вот некоторые рецепты;

Курочка - на дно картошку кружочками, лучок, чесночек, сверху курочку ножки кусочками, на ножки по лимонному кусочку. Курочка будет как из гриля) только лимончик лучше позже снять, а то он горит.
Также тортики можно печь любые.
- Самый простой рецепт: 3 яйца взбить с сахаром- 1\2 стакана, взбивать в крутую пену, добавить 3 ст. ложки муки, осторожно перемешать и выпекать.
Торт "Пражский"
коржи: 2 яйца, 1 ст.сахара перемешать, добавить 1 ст.сметаны, потом 1 б. сгущёнки, 0,5 л.муки, соду. Всё перемешать. разделить на одинаковые части, раскатать и печь коржи.
Крем: 1 б.сгущёнки, 300 г. слив.масла, 10-15 шт. грецких орехов
Коржи смазываем кремом и посыпаем крошкой от коржей
Торт "Сметанник"
Коржи:
0,5 л. сметаны, 0,5 л. сахара, мука, сода, соль. Всё хорошо взбитьт, разделить на 3 части, в одну добавить какао. выпекать коржи.
Крем: 0,5 л. сметаны, 0,5 л. сахара, орехи, ванилин. Всё взбить.
Коржи смазывать кремом.
Торт "Наполеон"
Коржи:
3 ст. муки, 1 ст.сметаны, 0,5 ст.сахара, 200 г. слив.масла, 2 желтка, немножко соды, соли, уксуса. Всё перешать, замесить тесто и разделить на коржи. Поставить в холодное место на 3-4 часа.
Крем:
Растереть 1 яйцо с 1 ст. сахара, добавить 2 ст. л. муки, разбавить всё это 1 ст. молока. Полученную массу понемножку вливаем в кипящее молоко (2 стак), непрерыно помешиваем. Держим крем на слабом огне до закипания. 200-250 г. слив.масла взбить до получения пышной массы и соединить с заварным кремом, добавить ванилин и орехи.
Готовим рыбу в чудо-печи;
500 г рыбы
6 картофелин
300 г сыра
1 яйцо
4 ст.ложки сметаны или нежирного майонеза
1 головка лука
соль, перец
зелень (укроп)
10 г сливочного масла для смазывания формы
Рецепт- кролик в Чудо-печке. Сначала потушить мясо кролика, потом добавить лук, воду(для бульона), а уж потом – отварные толстые длинные макароны. И потушить еще минут 10. Кролик получается нежнейший!
Хорошо делать в электропечи Медовик и Шарлотку, и Коврижку. А еще если в самой печке что-то готовите,то (верх)крышки, тоже можно использовать для разогрева другого блюда(например супа).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов