Лот: 11097484. Фото: 1. Boneco Бонэко Бонеко Air-O-Swiss... Очистители воздуха, ионизаторы

Boneco Бонэко Бонеко Air-O-Swiss W2055DR Мойка воздуха: воздухоочисти...

Начальная цена
23 690 руб.
Блиц-цена
24 990 руб.
Начальная цена
23 690 руб.
Блиц-цена
24 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 апр 2018 05:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Boneco
Boneco Бонэко Бонеко Air-O-Swiss W2055DR Мойка воздуха: воздухоочиститель + увлажнитель ("королевский" черный)

Boneco W2055DR – это современный увлажнитель и очиститель воздуха с интуитивным электронным управлением, дисплеем и функциями предварительной ионизации и ароматизации.

Благодаря стильному дизайну, широкой функциональности и интуитивному управлению, Boneco W2055DR гармонично впишется даже в самый изысканный интерьер и станет незаменимым помощником в создании комфортного и здорового микроклимата!


Принцип работы

Процесс увлажнения в W2055DR происходит по принципу "холодного испарения": внутри прибора вращаются пластиковые диски, которые благодаря адсорбирующей (поглощающей) поверхности и ламелям (пластинам) находятся в увлажненном состоянии. Втягиваемый вентилятором сухой воздух, проходя между дисками, насыщается влагой и очищается от пыли. А уникальная антибактериальная система ISS (Ionic Silver Stick) в виде серебряного стержня обеззараживает воду в поддоне, препятствуя образованию бактерий.

В отличие от других очистителей и увлажнителей воздуха, процесс очистки воздуха в W2055DR осуществляется без применения сменных фильтров и расходных материалов.

Особенности
- 2 (два) прибора в одном: воздухоочиститель и увлажнитель
- 2 (два) режима работы: AUTO (оптимальный уровень влажности поддерживается автоматически), NIGHT (ночной – для бесшумной работы во время сна)
- Встроенный гигрометр (измеритель влажности воздуха в помещении)
- Контейнер (капсула) для ароматических масел
- Серебряный стержень для обеззараживания воды

Характеристики
- Мощность (номинальная): 20 Ватт
- Уровень шума: менее 25 дБ
- Емкость для воды: 7 л
- Производительность увлажнения: 350 мл/час
- Площадь помещения: до 50 м²
- Цвет: "королевский" черный с лакированной передней панелью
- Размеры (Ш x Г x В): 36 x 36 x 36 см
- Вес: 5,9 кг

Комплектация
(1) Boneco Air-O-Swiss W2055DR
(1) Руководство по эксплуатации

Состояние
Новый от производителя, в упаковке (не находился в использовании или ремонте, не является возвратом).

Гарантия
Гарантийный срок составляет 2 (два) года. В случае неисправности по причине брака вы сможете быстро произвести гарантийный ремонт.

Уход
Интеллектуальная система W2055DR посредством индикации на дисплее сообщит о необходимости произвести очистку увлажняющих дисков и поддона для воды.

Не рекомендуется использование абразивных (шлифовальных/соскабливающих) средств! Компоненты прибора следует промывать проточной водой.

Чистка увлажняющих дисков. Отверните фиксаторы (зубчатые колеса) и снимите увлажняющие диски с креплений. Увлажняющие следует мыть по-отдельности проточной водой с невысокой температурой.

Чистка корпуса. Очистите корпус прибора с помощью влажной ткани и высушите его. Если корпус имеет сильные загрязнения, воспользуйтесь очищающим средством для пластмассовых изделий.

Чистка поддона и резервуара для воды. С помощью пластмассовой или деревянной щетки удалите со стенок поддона известковые отложения. По окончании чистки соберите прибор, установив все его элементы в исходное положение.

О Ноле и Единице
1. Гарантия самых низких цен. Если вы нашли дешевле, пожалуйста, сообщите нам – с удовольствием сделаем лучшее предложение.
2. Качество. Все товары в продаже – оригинальная продукция мировых производителей, поставляемая в полной комплектации и с действующей гарантией.
3. Лучший сервис. Наша цель – предоставить великолепный сервис до, во время и после покупки. Мы ценим клиентов, любим идти навстречу и заботимся о том, чтобы Вы были полностью довольны. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – мы всегда рады помочь!

Благодарим за посещение!

Доставка по г. Красноярску!

Вам требуется увлажнитель, очиститель воздуха или другая климатическая техника? В наличии на складе большой выбор продукции компаний Ballu, Boneco, Electrolux.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов