Лот: 11093828. Фото: 1. Подъемник для гидроцикла и лодок. Аксессуары для лодок и катеров

Подъемник для гидроцикла и лодок

Цена
190 000 руб.
Цена
190 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 июня 2019 12:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Другой
Подъемник для гидроцикла на катер, яхту, лодку
Наш подъемник может быть легко установлен на причале, пирсе, понтоне яхт клуба. Продукция серии Sunlift изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, а в качестве привода используются мощные лебедки с дистанционным управлением, которые с легкостью поднимают лодку или гидроцикл весом до 500 кг. Высокая надежность, удобство эксплуатации и доступная цена в сравнении с западными аналогами делают подъемник Sunlift отличным выбором для желающих оснастить свое судно дополнительным плавсредством.

Грузоподъемность - до 250 кг
Тип привода - Эл. лебедка с тросом, 2 шт.
Материал - Нержавеющая сталь
Вес подъемника - 20 кг


Применение подъемника Sunlift позволит не только сэкономить на приобретении значительно более дорогих яхтенных шлюпбалок, но повысят комфорт и безопасность на борту, так как позволяют хранить их или моторные лодки в подвесе за кормой судна, экономя палубное пространство и обеспечивая свободный проход вдоль бортов и в кормовой части даже небольшого судна размером от 27 футов.
Обеспечить быстрый спуск и подъем лодок, гидроциклов можно только с помощью качественного и надежного оборудования. Оно исключает необходимость вручную проводить работы, минимизирует затраты времени. Компания "Sunways-Marine" предлагает приобрести современный подъемник для гидроцикла или лодки. Конструкция обладает повышенной прочностью, легко управляется с дистанционного пульта, без труда устанавливается на яхты, пирсы.

Технические особенности оборудования

Конструкция подъемника исключает сложные блоки, которые требуют специального ухода или настройки. Все детали механизма надежны, что гарантирует простоту и долгий срок эксплуатации оборудования. Изготавливается подъемник для лодки Sunlift из нержавеющей стали. Поэтому он стойко переносит воздействия влаги. Грузоподъемность оборудования составляет 500 кг, обеспечивая возможность его применения для современных гидроциклов, небольших лодок или шлюпок.

Подъемники Sunlift обладают малым весом, который составляет всего 20 кг. Благодаря этому он может быть установлен на небольшие катера или лодки без опасности нанесения им вреда, повреждения кормовой платформы. В качестве привода используются 2 электрических лебедки с тросом. Такая конструкция и оснащение оборудования позволяют плавно и аккуратно выполнять спуск или подъем плавсредств.

Доставка в другие города

Доставка до транспортной.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов