Начальная цена
699 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 мая 2019 22:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Российское покрывало жасмин (200х220 см) марианна из атласного шелка, желтый, коричневый в стиле эклектика евро стежка, кант - комфорт, высокое качество.

Общий размер: евро

Размер покрывала: 200х220 см

Размер наволочек: Без наволочек

Материал: Атласный шелк

Длина ворса: Отсутствует

Наполнитель: Синтепон

Состав: 100% полиэстер


Плотность материала: 107 г/м2

Плотность наполнителя: 80 г/м2


Отделка: Кант,Стежка


Производитель: Marianna

Страна бренда: Россия

Упаковка: Чемодан ПВХ


Ткань искусственный шелк, активное (стойкое) крашение, не линяет. Верх покрывала – набивной рисунок в виде панно, 3D - объемное изображение, низ – однотонная ткань в тон. Края обработаны шелковой бейкой. Способ стежки - ультрастеп (термостежка). В середине синтепон.


Покрывало из атласного шелка – это потрясающий внешний вид, яркий блеск, невыцветающие рисунки. Конечно, атласный шелк нельзя сравнивать с натуральным шелком по долговечности и полезным для здоровья свойствам, но смотрится так же ярко и нарядно. Ухаживать за покрывалом из декоративного шелка достаточно просто: он не выгорает на солнце, быстро сохнет и совсем не мнется. Как любая синтетическая ткань, атласный шелк накапливает статическое электричество, плохо пропускает воздух и отводит влагу. Но все недостатки скрашиваются его поистине королевским внешним видом.


Кант на пледах и покрывалах имеет не только практическое значение, но может быть и красивым декором. Обычный кант выполняется из вискозы или атласа, он почти незаметный и служит для сохранения формы изделия. Декоративный кант обычно довольно широкий, выполнен из контрастной ткани или из ткани в тон. Зачастую декоративный кант украшен вышивкой, стразами или кружевом.


Стежка на покрывалах и пледах позволяет не только зафиксировать наполнитель и подкладку, но также она может стать дополнительным украшением изделия. Стежки бывают нескольких видов: обычная - выполняется нитками, обычно имеет простой вид (линии, круги, волны); термостежка (ультрастеп) - ткань и утеплитель (или подкладка) соединяются между собой без применения ниток путем термоскрепления с одновременным нанесением тисненого рисунка; фигурная стежка - может быть выполнена нитками или же термостежкой, при этом выполняется в виде сложных узоров на изделии (вензеля, цветы и т.п.).


Вся продукция торговой марки Marianna изготавливается на территории России. Разнообразные дизайны и профессионализм испольнения отличают продукцию ТМ Marianna. Весь домашний текстиль Marianna изгоавливается только из материалов высшего качества.


Характеристики

ТКАНЬ:

— Искусственный шёлк (полиэфирное волокно) плотностью 107 гр/м2 с активным стойким крашением;

— Верх покрывала : ткань с 3D рисунком;

— Низ покрывала : однотонная ткань в тон;

— Края обработаны шелковой бейкой;

— Верхняя и нижняя ткани соединены между собой при помощи ультрастепа (термостёжки), то есть без использования нитей. Обращаем ваше внимание, что узор стёжки может отличаться от заявленного на рисунке;


НАПОЛНИТЕЛЬ:

— Синтепон плотностью 80 гр/м2.

СВОЙТВА:

— Высокая прочность и плотность ткани на 1 см2;

— Износостойкость и долговечность;

— Простота и легкость в уходе;

— Уникальный внешний вид.


ПОКАЗАНИЯ ПО УХОДУ:

— Бережная стирка (желательно не более 40 градусов);

— Глажка при низкой температуре;


ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

— OOO «СОЮЗТЕКСТИЛЬ» (г. Москва).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов