Лот: 11091644. Фото: 1. Головоломка деревянная Игры разума... Головоломки

Головоломка деревянная Игры разума Сердце мудреца

Цена
275 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
275 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 март 2020 08:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Головоломка "Игры разума Сердце мудреца" очень интересна и притягательна. Она состоит в том, чтобы собрать фигуру в ее первоначальный вид используя только свои собственные навыки и сообразительность. Конечно к игре есть инструкция, более младшие детки могут прибегнуть к ней. И это тоже будет полезно, ведь уметь собрать по инструкции это очень важный навык в жизни. Головоломка развивает воображение, внимание, любознательность, интерес к себе, своим способностям и особенностям их проявления, мотивационную сферу (стремление к достижению успеха), аналитическое мышление, абстрактное мышление, логическое мышление, терпение, усидчивость, пространственное мышление, память, интеллект. Прокачайте свои интеллектуальные способности с головоломкой "Игры разума Сердце мудреца"!
Правила настольной игры Игры разума Сердце мудреца
Правила игры предельно просты. Сначала нужно распаковать фигуру, а затем из множества частей собрать ту самую фигуру, которая красовалась в коробке.
Цель настольной игры Игры разума Сердце мудреца
Cложить объемную фигуру из отдельных деталей.
Для кого эта игра
Возраст участников: от 3 лет. Количество участников: 1 участник (можно играть в головоломку по очереди и тогда количество участников будет неограничено).
Игра Игры разума Сердце мудреца развивает воображение, внимание, любознательность, интерес к себе, своим способностям и особенностям их проявления, мотивационную сферу (стремление к достижению успеха), аналитическое мышление, абстрактное мышление, логическое мышление, терпение, усидчивость, пространственное мышление, память, интеллект. Игра подойдет тем, кто любит конструировать, собирать интересные проекты, логически мыслить, применять на практике свой интеллект. Лучше всего ребенку в нее играть самостоятельно, но группа поддержки никогда не помешает. В конце концов кто-то должен оценить его труды и отметить его способности. Если у Вас растет любознательный малыш, то такого рода игры будут ему отличным подспорьем в дальнейшей жизни. Игру можно преподнести в подарок. Ее упаковка объемна и эффектна.
Состав настольной игры Игры разума Сердце мудрецаДетали для сборки
Инструкция по сборке

Купить Настольную игру Игры разума Сердце мудреца вы можете в интернет-магазине Детки24

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов