Лот: 11086837. Фото: 1. Средство для роста ресниц, MiracLASH... Другое (красота и здоровье)

Средство для роста ресниц, MiracLASH + кисточка в подарок

Начальная цена
80 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Начальная цена
80 руб.
Блиц-цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 фев 2019 07:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
В качестве активного вещества в данном препарате присутствует биматопрост, содержание которого составляет 0,03%. Для усиления действия действующего компонента, препарат также подкреплен прочими вспомогательными веществами, а именно очищенной водой, глицерином, карбомером, бутилгликолем, поливинил пирролидоном, пантенолом, миристоил пентапептидом 17 и адаптированными консервантами.

Противопоказания к использванию:

Данный препарат противопоказан кормящим матерям, беременным женщинам, подросткам, не достигшим восемнадцати лет, онкологическим пациентам, а также женщинам, страдающих от заболеваний глаз, с недавно перенесенными травмами глаз, имеющим царапины и трещины на веках.

- Подготовительные процедуры:
Вам потребуется удалить всю косметику с лица, тщательно его просушить, снять контактные линзы при их наличии, а также смазать кожу ночным питательным кремом.

- Забор необходимого количества препарата
Удерживая кисточку в горизонтальном положении, нанести одну каплю средства из флакона ближе к кончику кисточки.

- Нанесение препарата на веки
Аккуратно оттяните веко и проведите кисточкой вдоль основания верхних ресниц, направляясь от внутреннего уголка глаза к внешнему. Ту же самую процедуру следует повторить и для второго глаза.

- Завершающий этап
Теперь, воспользовавшись ватным тампоном или же сухой чистой салфеткой, осторожно промокните глаз, удаляя излишки средства и, тем самым, предотвращая его чрезмерное попадание на нижние ресницы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов