Лот: 11085446. Фото: 1. Сок ростков пшеницы замороженный... Диетическое питание

Сок ростков пшеницы замороженный (Витграсс),

Цена
30 руб.
Цена
30 руб.
Удалён(31 дек 2018 11:45)

Описание лота

Витграсс-

это важная составляющая нашего каждодневного питания.

Витамины, хлорофилл и главное энергия жизни...


Предлагаю:

- сок ростков пшеницы или ячменя 1 упаковка -9 порций Общий объём 320 мл ---270 рублей. В коробке 2 блистера. Порционно в баночках по 28мл -30 рублей за шт. В коробке 30 баночек

-сок корней пшеницы и ячменя 1 упаковка -9 порций. Объём 320 мл ----300 рублей. В коробке 2 блистера. Порционно в баночках по 28 мл -30 рублей за шт. В коробке 30 баночек

- свежие ростки ячменя- контейнер 1 кг ---200 руб


Месячный курс оставляет 4 упаковки или 30 баночек,в зависимости от формы упаковки составляет это от 900 до 1080 руб. в месяц. Для отличного тонуса тела, отличного самочувствия, бодрости - это небольшая цена. Стоит только решится начать пить курс и Вы в этом убедитесь!


Фасовка имеет две формы - полумесячный (два блистера по 9 порций) и месячный (зо банок по 28мл). Представляет из себя мини термос, позволяющий держать наш сок вне морозилки до 1,5 часов. Этого достаточно, например, чтобы довести Сок до дома

Упаковка на полмесяца удобна для того, чтобы взять на пробу, если Вы ещё не знакомы с этим чудесным средством.

Выращиваем Витграсс на гидропонной установке при определённой температуре и освещении.



Сок изготовлен из побегов возрастом в 7-8 дней. Сок из ростков пшеницы – относится к разряду целебных высококачественных натуральных продуктов.

Количество аскорбиновой кислоты в 7 раз выше, чем в цитрусовых;

в 30 раз больше витаминов B1-B12, чем в молоке;

в 6,5 раз выше содержание кератина, чем в шпинате;

в 7 раз выше количество железа, чем в яблоках;

в 11 раз выше содержание кальция, чем в свежем молоке.


Зачем Вам это надо?

Что входит в состав сока?

Сок приносит в организм 92 из 115 необходимых организму витаминов и микроэлементов. В их числе:

17 аминокислот (участники многих процессов, происходящих в клетках и тканях);

витамины группы B, A, C, D, PP, F;

клетчатка (природный абсорбент, помогает решить проблему кожных высыпаний, запоров, токсикоза);

протеин (белок);

полиненасыщенные жирные кислоты;

фолиевая кислота (необходима для синтеза клеток РНК и ДНК);

хлорофилл (насыщает организм кислородом, блокирует вредное воздействие канцерогенов, выступает антиоксидантом, препятствует развитию болезнетворных микроорганизмов);

ферменты, более 400 (способствуют пищеварению и принимают участие в удалении из организма вредных веществ);

микроэлементы (более 90), среди которых железо (переносит кислород по всем органам и тканям) , медь (способствует повышению иммунитета), йод (необходим для нормальной работы щитовидной железы), кремний (отвечает за костную ткань),магний, фосфор, кальций (для роста и развития), калий (регулирует водный баланс), цинк (способствует обновлению клеток) , селен,хром, марганец..


От себя могу сказать, что регулярно принимаю витграсс и сок корней более двух лет. По сравнению с "до" я стал более энергичным человеком, "схуднул" почти на 20 кг, улучшилось зрение на пару диоптрий, прекратилась отдышка, хотя курю как паровоз (ничего с собой сделать не могу). Также мерзнуть зимой перестал, Жгло суставах ног и рук, сейчас этого нет. Давление в мои 35-37 было 105 на 140 в среднем, сейчас как у младенца. Короче я простился с многими болячками , меня это радует, чего и Вам желаю.

Лечебные свойства сока ростков пшеницы:

- При питье сока идет ускоренная и действенная чистка организма. Это обусловлено наличием множества абсорбирующих веществ в его составе. Они выводят токсины, продукты окисления, прочие шлаки.


- Он уравновешивает и нормализует обмен веществ, повышает иммунитет;


- стабилизирует и омолаживает все системы организма: нервную, эндокринную, кровеносную, лимфатическую, пищеварительную, дыхательную, выделительную, терморегулирующую, энергетическую, опорно-двигательную, репродуктивную и ряд других мелких систем и подсистем;


- обладает общеукрепляющим, противовоспалительным, сосудорасширяющим и смягчающим действиями на организм;


- помогает избавиться от жировых отложений;


- очень полезен при урологических заболеваниях, так как очищает мочевой пузырь и почки;


- очищает желчный пузырь;


- оздоравливает волосы и делает ногти крепкими;


- помогает печени справляться с ее функциями;


- способствует рассасыванию различных новообразований: злокачественных и доброкачественных опухолей, полипов, кист, жировиков, миом, фибром и т.п.;


- очищает кровь, помогает лечить анемию;; обогащает кровь кислородом, доокисляя различные продукты распада; помогает контролировать уровень глюкозы в

крови;


- нормализует микрофлору и моторику кишечника;


- выводит из организма продукты жизнедеятельности клеток, яды, «плохой» холестерин, неорганические, лекарственные и другие вредные вещества.


- стимулирует органы, такие как поджелудочная железа, вырабатывать собственный инсулин в случаях диабета.


- участие в процессе регенерации поврежденных клеток, способствуя заживлению ран. Сок ростков может затягивать шрамы, образовавшиеся на легких от -

вдыхаемых кислых газов. Эффект углекислого газа снижается, поскольку хлорофилл увеличивает выработку гемоглобина.


- Сок ростков способствует снижению высокого давления, понижает число токсинов в организме и поставляет железо в кровь, способствующее её циркуляции;


- помогает избавиться от перхоти (втереть в кожу головы, и промыть шампунем);


- употребление и наружное применение сока ростков помогает против вагинальных инфекций;


- предотвращает порчу зубов;


- препятствует росту бактериальной флоры;


- используется для полоскания горла при его заболевании;


- при употреблении с легкоусваиваемыми питательными веществами предотвращают появление седины;


- Отлично помогает при запоре;


- при использовании компрессов сок оказывает оздоровительный эффект на язвенную кожу, на ожоги, угри, инфекции; При обширных термических ожогах (испробовал на себе) обладает ярковыраженым анестетическим свойством, ускоряет заживление кожи.


- благотворно воздействует на капилляры, укрепляет стенки сосудов;


- омолаживает ткани, замедляет процесс старения. Дает энергию сексуальным гормонам;


- очищает организм от токсинов и других вредных веществ. Токсичные металлы — свинец, кадмий, меркурий, алюминий и медь могут быть выведены небольшим количеством сока, с постепенным увеличение его дозы;


- при употреблении с живой пищей строит белые кровяные тельца, путем высвобождения энергии и питательных веществ.


Самая главная особенность сока из проростков – нет противопоказаний к его употреблению (кроме индивидуальной непереносимости). Рекомендуется вводить его в постоянный рацион для сохранения и укрепления своего здоровья. Очень полезно давать этот продукт детям с низким иммунитетом, беременным и кормящим женщинам, пожилым людям, спортсменам. Более того, это настоящий эксклюзив для похудения!

Диета Дюкана, белковые диеты, разные монодиеты, как, например, гречневая диета - построены по разному, но во всех присутствует ограничение по каким либо элементам. После выхода из них и пригодится наш замороженный натуральный сок. Это просто подарок для организма уставшего от ежедневных ограничений меню. В одних случаях сок можно пить во время диеты, в других - для более мягкого выхода из диеты, или ежедневно.


Как принимать?

Одна порция равна 34 (2 шарика) мл или одна баночка. В профилактических целях такого количества достаточно взрослому человеку на день. Употребить сок нужно утром за 15–20 минут до первого приема пищи. В периоды болезни дозу можно увеличивать до 2–3 порций за раз и принимать в несколько подходов. То есть пить сок утром, в обед и вечером перед едой. Длительность курса неограниченна.

Пророщенные зерна ячменя и пшеницы способствуют активному долголетию. Не являются специализированным средством против какой-либо болезни, но, тем не менее, уже через 2-3 недели регулярного использования у большинства людей наступает улучшение состояния здоровья.


Хранение сока

Сразу после получения поместите нашу продукцию в морозильную камеру.


Привыкание к соку

Первые пять дней возможны (но не у всех): диарея, различные высыпания на коже. Это признаки начала быстрого очищения организма от шлаков и токсинов. На второй-шестой день (у всех по-разному) все эти реакции обычно проходят.

Если после приема сока, в первые дни, вы чувствуете в области желудочно-кишечного тракта изжогу или другие дискомфортные ощущения, то возможно у вас не выявленный гастрит или воспаление слизистой. Сок в своем составе содержит цинк, который обладает мощным ранозаживляющим действием, продолжайте регулярный прием сока. И все эти дискомфортные ощущения очень скоро пройдут, возможно, навсегда.


Через три недели регулярного приема, вы полюбите вкус сока, за его небывалую свежесть и поистине природный вкус.

Совет! Помешивание сока не металлической ложкой, значительно ускоряет процесс его разморозки!

Для ускорения разморозки сока, просто используйте больше воды. Не используйте горячую воду или микроволновые печи, т. к. нагрев разрушает витамины и ферменты.

Сок должен быть прохладным, а не теплым.




ПРОДУКТ В ЗАМОРОЖЕННОМ ВИДЕ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, есть доставка ?
5 нояб 2018 06:53
Доброе утро, есть от 30 порций,
5 нояб 2018 07:20
После месячного курса употребления заметил следующее: нормализовалось пищеварение, в целом самочувствие улучшилось и самое главное начал сходить вес (при том же образе жизни, т.е не спортзал и т.д.) Спасибо за адекватную цену и стабильное наличие!
22 окт 2018 09:25
Рад помочь! Будьте здоровы!
22 окт 2018 11:57
Сколько можно хранить в морозильной камере, чтобы не сок не потерял своих свойств?
19 мая 2018 12:43
Добрый вечер. Срок хранения до 12 мес. при температуре -18-20 С. Как правило хранение ограничивается 1-2-х месячным курсом на 1 человека, т.к больший запас никто не держит.
19 мая 2018 14:41
Здравствуйте!!! 250 рублей за какое количество? Доставка есть у вас?
19 март 2018 07:15
Добрый день! цена за 310 мл- это 9 порций, 2 кубика * 17мл
19 март 2018 09:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов