Фоновая картинка
Цена
7 580 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
23 кг
Внутреннее покрытие бака
нет данных
Давление на входе
0.50 - 6 атм.
Защита
ограничение температуры нагрева, магниевый анод
Количество точек водоразбора
напорный
Количество тэнов
1 шт.
Максимальная температура нагрева воды
+75 °С
Мощность ТЭНов
1.5 кВт
Напряжение сети
220 В
Объем бака
80 л
Потребляемая мощность
нет данных
Размеры (ШхВхГ)
450x800x460 мм
Способ нагрева
электрический
Тип водонагревателя
накопительный
Управление
механическое
Установка
вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
Функции
индикатор включения
Электрический нагревательный элемент
трубчатый


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Водонагреватель Edisson ER 80 V

Сегодня встраиваемая техника пользуется особой популярностью, прежде всего, благодаря минимальному количеству занимаемой площади. Кроме того, она удобна и эстетична. Правильно подобранная встраиваемая техника практически сливается с кухонной мебелью, делает быт простым, интерьер современным и значительно расширяет пространство. Если вы живете в загородном доме или квартире без центрального отопления, без горячей воды, соответственно, без водонагревателя, не обойтись.

Накопительный электроводонагреватель — теплообменный аппарат, способный нагревать воду до 55–75°С и поддерживать её в автоматическом режиме с помощью термостата, который включает и выключает ТЭН (нагревательный элемент). Объективно рассмотрим главные достоинства и недостатки этого прибора.

Основное преимущество данного типа водонагревателя — экономное энергопотребление, поэтому его можно подсоединить даже к обычной розетке (не требуется подключения к трехфазной сети электропитания). К тому же, установив такой аппарат у себя дома, Вы получите возможность пользоваться сразу несколькими водоразборными точками (например, в ванной и на кухне).

Водонагреватель Edisson ER 80V отлично подходит для ежедневного использования. Данная модель пользуется высоким спросом благодаря большой вместимости бака и экономии электроэнергии. Оборудование накопительного типа выполнено в стильном дизайне и окрашено в белый цвет, благодаря чему отлично сочетается с интерьером любого помещения. Внутренняя часть бака покрыта стеклоэмалью, а корпус произведен из долговечной эмалированной стали. Объем бака достигает до 80 л, а нагрев осуществляется до 75 градусов. Давление воды варьируется от 0.5 до 6 атмосфер, а работа осуществляется при номинальной мощности 1.5 кВт.

Модель Edisson ER 80V имеет визуально понятную индикацию включения. Предусматривается вертикальная настенная установка при нижнем типе подводки. За безопасность отвечают функция ограничения температуры нагрева и обратный клапан. Водонагреватель с магниевым анодом весит 23 кг и имеет следующие габариты: 45x80x46 кг.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов