Цена
16 470 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 янв 2019 15:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Формат
А4

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Принтер Samsung SL-M3820ND лазерный

Высокая скорость печати

Надежные принтеры серий M4020 | 3820 оснащены быстрым процессором Cortex™-A5 и рабочей памятью, расширяемой до 256 MБ, отличаются высокой скоростью печати (до 40 стр. в минуту). Такая высокая скорость печати и надежность позволяют ускорить процесс документооборота и обработку изображений, что обеспечивает повышение эффективности бизнеса.


Высокое качество отпечатков

Технология ReCP обеспечивает улучшение читабельности отпечатанных документов благодаря повышению четкости передачи тонких линий и увеличению контурной резкости элементов текста. Принтеры серий ProXpress M4020 | 3820 позволяют получать четкие отпечатки и сканированные изображения с выходным разрешением до 1200 x 1200 dpi.


Дополнительные опции печати для профессиональных документов

Многофункциональный лоток принтеров поддерживает носители плотностью до 220 г/м², что обеспечивает возможность широкого выбора носителей для печати профессиональных документов. Многофункциональный лоток легко поддерживает прием различных наклеек, карточек и конвертов. Этот лоток позволяет загружать в него одновременно много носителей, а не печатать, подавая в принтер по одному листу, карточке или конверту.


Простой драйвер печати (Easy Eco Driver)

Драйвер экологичной печати Easy Eco Driver,...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов