Лот: 11080604. Фото: 1. Конструктор крепость из дерева... Конструкторы

Конструктор крепость из дерева "Викинг" 498 деталей

Цена
4 200 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
4 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 дек 2019 09:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Деревянный конструктор крепость «Викинг» - отличный подарок с внушительными размерами в подарочной деревянной упаковке, весом более 7 кг и размерами упаковки 55х38х10 см.
В стандартном собранном виде размер строения 40х55х27 см, состоящий более чем из 498 деталей с фигурками воинов-викингов и тремя драконами, с подробной цветной инструкцией по сборке.
Конструктор «Викинг» поможет ребенку ощутить себя настоящим хозяином стройки, ощутить запах огромной деревянной постройки. В этом наборе полное разнообразие деталей, что позволяет самому моделировать размер и форму крепости, изобретая свою неповторимую сказку. Построив крепость из деревянного конструктора, ребенок уверен в ее прочности и надежности. Набор позволяет фантазировать, создавать, мыслить и развивать тактику и стратегию защиты своего сооружения от «врагов». Как говорят: «Мой дом – моя крепость».
Из данного конструктора можно собрать большое количество разных уникальных построек: замки, дома, фермы, гаражи и т.п.
Неокрашенные блоки дают ощущение новой постройки, а также возможность самому принять решение по цветовой гамме и окрасить все по желанию.

СКАЗКА К КОНСТРУКТОРУ "ВИКИНГ"

Эта история произошла очень давно. Где-то у берегов Скандинавии. Тогда там было много викингов. Кто-то из них занимался торговлей, кто-то плавал по морю и разбойничал, а кто-то из них просто занимался полезными делами: ведением хозяйства или изготовлением оружия.

Среди них жил викинг по прозвищу Кайл со своей женой и маленький сыном. Его жилище было окружено высокой деревянной крепостью. Для устрашения врагов на трех вышках стояли большие фигуры драконов. Кайл был хорошим человеком и хорошим воином. Многим это не нравилось. Враги периодически нападали на крепость, стремясь проникнуть внутрь.Лишь хорошее владение мечом и верные друзья помогали отразить атаки.

Но шло время, и Кайл с каждым годом терял силы в борьбе. Его сыну уже исполнилось шесть лет. И он очень переживал за своего папу. Однажды, ребенок забрался на колени к отцу и, глядя в окно на драконов, сказал:
- Если бы эти драконы были настоящими, нас бы все боялись! И никто на нас не нападал.
- Да, сынок это было бы здорово! - согласился отец, все сильнее прижимая сына к себе.- А сейчас мы пойдем помогать маме наряжать елку. Ведь сегодня Новый год!

Именно в это время и решили враги совершить свое очередное нападение. Хорошо вооружившись, викинги подошли к крепости. В руках у многих был огонь.

Но Кайл ничего не подозревая наряжал елку. И только когда поднялся страшный шум и ужасный крик, а в окнах отразился полыхающий огонь, Кайл схватил меч и помчался навстречу врагу. В одну минуту он выбежал из двери, но от увиденного вокруг, ему ничего не оставалось, как прильнуть к стене. Три дракона, размахивая крыльями и поражая неприятеля огнем, защищали его крепость. Кругом была неразбериха. Викинги хотели бежать, но драконы их терзали, оставляя безжизненно лежать на земле. Кайл потер глаза, не веря в происходящее. Затем посмотрел на подбежавших сына и жену, и с дрожью в голосе произнес:
- Сынок, кажется твоё желание исполнилось! Мы находимся под защитой этих драконов. И теперь нас никто не тронет!

Они долго еще стояли и смотрели на своих защитников, обнимаясь и радуясь происходящему. А драконы тем временем заняли свои места, посмотрели в сторону хозяев и совершив поклон застыли как каменные.

С тех пор в этом месте всегда царило спокойствие и рядом с семьей Кайла жили только хорошие люди.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов