Лот: 11080422. Фото: 1. Патчи для глаз. Уход за лицом

Патчи для глаз

Начальная цена
900 руб.
Начальная цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 янв 2019 21:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Как известно, кожа вокруг глаз – самая нежная и тонкая, поэтому очень легко поддается вредному воздействию окружающей среды. Поэтому для этой зоны нужен бережный и тщательный уход. Кроме базового средства – крема под глаза, нужно 1-2 раза в неделю использовать специальный уход. Для этой цели прекрасно подходят патчи под глаза, которые действительно «работают»

Патчи (аппликации) под глаза – это маски, которые предназначены для нанесения на область вокруг глаз. Они пропитаны большим количеством полезных веществ. Из-за высокой концентрации активных веществ в виде различных витаминов, экстрактов растений и т.д., патчи моментально питают, увлажняют кожу, а также разглаживают мелкие морщинки. Результат, который вы получаете – свежая, отдохнувшая кожа. Без синяков и отеков. Ну разве не чудо?

Как наносить патчи под глаза

Все просто: вы приклеиваете патчи на предварительно очищенную область вокруг глаз, оставляете их на 15-20 минут, затем снимаете. За это время патч успевает подействовать на вашей коже и отдать ей все полезные вещества, которыми он пропитан. После процедуры нанесите крем для век.

Не нужно умываться или смывать остатки патча с кожи.
Как часто нужно пользоваться патчами

Действие патчей рассчитано на мгновенный эффект. Вы их нанесли – они подействовали. Поэтому если видите, что ваши глаза выдают последствия тяжелой рабочей недели, нанесите их разово, и они вернут вашей «уставшей» коже былой вид. Для более длительного эффекта используйте патчи 1-2 раза в неделю в течение месяца. Эффект от масок будет накопительным, в результате чего состояние кожи улучшится в разы. Для разглаживания мелких морщин рекомендуем их длительное использование, но сразу предупреждаем: патчи не справятся с глубокими морщинами.

Мы рассказали вам все самое главное о патчах под глаза. Мы любим их, и вам рекомендуем. Попробуйте, и вы увидите: свежая, отдохнувшая и увлажнённая кожа гарантирована! В МАГАЗИНАХ КРАСНОЯРСКА ЦЕНА 1300

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый день!
напиши свой номер?
5 март 2018 09:42
Заинтересовало?
24 июля 2018 05:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов