Цена
21 780 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(31 янв 2019 07:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Марка объектива
Nikon/Nikkor
Тип байонета
Nikon F
Наличие автофокуса
Автофокусный
Фокусное расстояние (min), мм
50
Отн. отверстие f/
0

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Главной отличительной чертой стандартного объектива Nikon AF 50 mm f/1.4D является его уникально высокая постоянная светосила. Объектив крайне удобен при работе с недостаточным освещением, как в помещении, так и на открытом воздухе, поскольку обеспечивает яркое и светлое изображение в видоискателе и быструю автофокусировку, а также помогает получать высококачественные снимки, не прибегая к крайним значениям светочувствительности. Объектив относится к бюджетной серии, однако отличается превосходным качеством изготовления и выполнен в компактном, легком и прочном корпусе. Универсальное фокусное расстояние (75 мм в 35-мм экв.) позволяет использовать объектив и в путешествии, и в повседневной съемке, с особенным успехом – для репортажа, жанра и импровизированного портрета.

Оптическая схема объектива включает 7 элементов в 6 группах. Благодаря тщательно продуманной конструкции, объектив формирует изображения с превосходным разрешением по всему полю кадра от центра до периферии, точной тонопередачей, яркими, сочными цветами и практически полным отсутствием хроматических аберраций и других оптических искажений. Многослойное просветление оптических элементов сводит к минимуму вероятность возникновения бликов и переотражений, которые нередко снижают качество снимков, полученных при помощи цифровых камер.

Объектив не имеет встроенного мотора автофокусировки, поэтому его скорость наведения резкости зависит от параметров камеры. При использовании с большинством современных фотокамер Nikon скорость и точность автофокусировки не вызывают никаких нареканий. Минимальная дистанция фокусировки составляет всего 45 см.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов