Цена
6 170 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 июля 2018 15:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
24

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Набор посуды Rondell RDS-138

Посуда Röndell – это настоящее и будущее домашнего кулинарного мастерства. Профессионалы давно знают и любят Röndell за безупречное качество и эффективные технологии приготовления самых сложных блюд. Современные экологически чистые материалы и профессиональные технологии, контроль качества и творческие решения гармонично сочетаются в каждом предмете, в каждой коллекции Röndell.

Национальная Гильдия шеф-поваров подтверждает соответствие Röndell высоким стандартам качества и рекомендует посуду Röndell для профессионального использования. Röndell – это технологии, стиль и вдохновение каждого Вашего дня!

Rondell Creative RDS-138 выполнен с применением передовых технологий производства из высококлассных материалов. Посуда полностью соответствует самым строгим мировым стандартам в области безопасности и экологии. Посуда изготовлена из нержавеющей стали, крышки - из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара. В комплект входит сковорода диаметром 24 см, с антипригарным покрытием Eclipse от Whutford.

Набор посуды 138RDS Rondell сохраняет витамины во время приготовления пищи и сокращает время ее приготовления, благодаря передовым технологиям, используемых при создании посуды. Набор полностью соответствует самым строгим мировым стандартам в области безопасности и экологии.

Внутреннее антипригарное покрытие Eclipse позволяет готовить с минимальным количеством жидкости и жира, что делает пищу более здоровой. Модель обеспечивает отличное распределение тепла, ускоряя процесс приготовления продуктов и сохраняя в них, таким образом, больше полезных веществ. Можно мыть в посудомоечной машине и использовать на всех современных плитах.

  • Количество предметов: 5 предметов.
  • Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10.
  • Основной цвет: стальной.
  • Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно.
  • Внутреннее покрытие: Eclipse® - усиленное трехслойное антипригарное покрытие для интенсивного использования (для сковород).
  • Внешнее покрытие и отделка: комбинированная полировка: зеркальная и сатинированная.
  • Толщина стенок: 0,5 мм.
  • Толщина дна: 5,0 мм.
  • Материал крышки: комбинированный - термостойкое стекло и нержавеющая сталь.
  • Аксессуары: стальная ручка.
  • Тип крепления аксессуаров: клепочное.
  • Преимущества: внутренние отметки литража, возможно использование металлических лопаток, ободок крышки из нержавеющей стали против сколов и трещин, отверстие в крышке для выпуска пара.
  • Использование: возможно использование в духовом шкафу (без крышки), подходит...

    На нашем мини-аукционе:

    И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



    Тип: набор посуды
    Цвет: стальной
    Дополнительная информация: Внутренние отметки литража Возможно использование металлических лопаток Ободок крышки из нержавеющей стали против сколов и трещин Отверстие в крышке для выпуска пара
    Материал корпуса: Высококачественная пищевая сталь 18/10
    Объем: 24/24/16
    Количество предметов: 5
    Крышки: из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара.
    Способ крепления ручек: Клепочное
    Предметы: кастрюля 24 см (5.4л) с/кр, ковш 16 см (1.5л) с/кр, сковорода б/кр 24 см
    Дно: Тройное вштампованное, а затем вплавленное
    Можно использовать: Возможно использование в духовом шкафу (без крышки) Подходит для всех видов плит Подходит для посудомоечной машины
    Толщина дна: 5.0 мм
    Толщина стенок: 0,5 мм
    Упаковка: Подарочная упаковка с ручкой

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов