Цена
64 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 июля 2019 06:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
65
Разрешение экрана
4K UHD (3840x2160)
Smart TV
Есть
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Samsung UE65MU6400

Настоящий 4K UHD телевизор

* Реальный вид продукта может отличаться от приведенного изображения. См. нашу галерею продуктов.

Технология Active Crystal Сolour

Изображение на экране оживает благодаря невероятно естественной цветопередаче. Более богатая цветовая палитра - больше деталей, меньше потребление электроэнергии.

Технология HDR

Детали на экране, как в реальном мире. Испытайте незабываемые впечатления с технологией расширения динамического диапазона HDR благодаря более высокому уровню яркости.

UHD разрешение

Оцените четкость передачи деталей с UHD разрешением, в 4 раза превосходящем разрешение Full HD. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости.

Технология UHD Dimming

Технология затемнения фрагментов экрана UHD Dimming делит экран на блоки, оптимизирует цвет, увеличивает контрастность для выявления деталей в самых темных и светлых участках изображения.

Дизайн 360°

Совершенство с любой стороны. Независимо от того, выключен или включен ваш телевизор, перед вами изысканный предмет интерьера с ультратонкой рамкой и гладкой задней панелью.

Тонкий дизайн

Гладкая полированная текстура корпуса телевизора превращает его в изысканный предмет интерьера в любом месте вашего дома.

Универсальный пульт One Remote Control

Полный контроль над системой развлечений в ваших руках. Управляйте всеми устройствами, подключенными к телевизору при помощи универсального пульта ДУ. Переключайте каналы голосом.

* Необходима подписка на Netflix .

Приложение Smart View

Просто подключите ваше мобильное устройство к телевизору и просматривайте контент на большом экране. С помощью приложения Smart View вы сможете управлять всей системой с экрана мобильного устройства.

Новый интерфейс Smart Hub

Теперь все в одном месте. Весь контент теперь находится на одном экране. Легко выбирайте контент-провайдеров и используйте окно предпросмотра перед выбором контента.

* Реальный вид телевизора и пульта ДУ может отличаться от приведенного изображения.

Автораспознавание источника сигнала

Легкий поиск и распознавание подключенных устройств. Телевизор Samsung автоматически отображает наименования подключенных устройств и делает их выбор интуитивно понятным.

* Все устройства должны быть подключены к блоку расширения One Connect через HDMI кабель.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен телевизора на майнинг ферму с Моей доплатой?
14 дек 2018 21:46
Условия передачи
ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.
15 дек 2018 05:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов