Лот: 11078789. Фото: 1. Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale. Другое (бытовая техника)

Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale

Цена
1 950 руб.
Цена
1 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 сен 2018 11:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Умные весы отображают любые изменения вашего веса вплоть до 50 гр. Также поддерживается синхронизация с фирменным приложением Mi Fit , с помощью которого можно отслеживать график изменения веса и получать полезные рекомендации.

Отображают вес в трех единицах измерения: китайских цзинях, килограммах и фунтах.

Умеют самостоятельно определять пользователей по данным взвешиваний, различать детей и взрослых, благодаря чему персональный контроль над весом теперь доступен для каждого члена семьи.

Инструкция:
1. Установка батареи
Откройте крышку батарейного блока на нижней стороне весов. Поместите четыре батарейки, руководствуясь знаками + и -, указанными внутри блока и на батарейках.
2. Умные весы способны определять вес пользователя в нескольких единицах: цзини, фунты и килограммы. Для установки подходящего показателя измерения используйте регулировку под крышкой батарейного блока «вправо-влево», остановившись на нужной единице измерения.
3. Применение
После установки батареек в блок, зафиксируйте крышку и выберите для весов ровную, жесткую поверхность. На дисплее весов появится приветствие «Hello», и уже после этого можно становиться на них. После недолгих вычислений пользователь увидит мигающие цифры – вес определен. Для получения максимально точных результатов, выбирайте ровные поверхности.
*Такие покрытия как ковры, дорожки, неровные участки не подойдут для измерения веса!
4. Приложение Mi Fit
Для нормальной работы устройства необходимо загрузить и инсталлировать специальное приложение «Mi Fit». Приложение поддерживается устройствами, функционирующими на базе операционных систем Android и iOS. Перейдите в магазин приложений и загрузите «Mi Fit». *Приложение абсолютно бесплатно!
5. Синхронизация весов с мобильным устройством
Загрузите приложение «Mi Fit» и запустите его, затем, руководствуясь инструкциями в приложении, подключите весы к смартфону. После несложного процесса сопряжения можно сохранять результат, просматривать показатели и историю взвешивания.
6. Символы
На дисплее устройства может появиться мигающий символ «OL» – весы сигнализируют о превышении максимально возможной массы. Допустимая цифра – до 150 кг.
В случае, если в процессе взвешивания появилась картинка батареи с низким зарядом, элементы питания следует заменить, так как получить точные данные не получится.

Характеристики:
Материал платформы: стекло
Элементы питания AAx4 1.5 В (в комплекте)
Размеры (ШхВхД): 30x2.82x30 см
Вес 1.9 кг
Максимальная нагрузка 150 кг
Расчет индекса массы тела (BMI)
Автоматическое включение/выключение
Синхронизация по Bluetooth
Официальное приложение Mi Fit (Android/iOS)
Другая продукция Xiaomi

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов