Лот: 11078763. Фото: 1. Датчик протечки воды Xiaomi Aqara. Другое (бытовая техника)

Датчик протечки воды Xiaomi Aqara

Цена
990 руб.
Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(8 март 2021 08:30)

Описание лота

Состояние
Новое

Гаджет создан для обнаружения протечек воды и отправки сигнала тревоги на главный шлюз, который будет уведомлять пользователя.


Датчик протечки имеет диаметр 5 см, толщина составляет полтора сантиметра. Устройство выполнено из anti-UV материала (пыле и водонепроницаемый), который приспособлен для долгосрочного контакта с водой. Степень защиты устройства IP67, что предполагает погружение на глубину до полуметра и при этом функционирование в полном объеме.


Датчик характеризуется низким энергопотреблением, производитель заявляет 2 года работы от одной батарейки CR2032, которую в дальнейшем можно заменить.


У устройства имеется скрытая кнопка для настройки взаимодействия с системой Mi Home. Датчик не требует специальной установки, достаточно положить его в предположительное место протечки (под раковину или под батарею отопления).


*Для работы датчика необходимо совместное использование многофункционального коммутатора Xiaomi Smart Home Gateway 2


Инструкция:

Закрепите датчик в нужном Вам месте.

Шлюз Xiaomi Gateway нужен для связи датчика с вашей Wi-Fi сетью и использования функций датчика. Датчик подключается к шлюзу по протоколу ZigBee.

Переходим к настройке датчика и сопряжению его со шлюзом. Загружаем и открываем приложение Mi Home, переходим в устройство шлюза, в рамках плагина шлюза переходим во вкладку Device, далее жмём на «+» Add Device. В открывшемся окне видим все датчики, которые можно подключить к шлюзу, далее выбираем датчик. После появится окно сопряжения, где будет указано, что нужно для сопряжения датчика.


Характеристики:

Цвет белый

Функция предупреждения о затоплении

Совместимость Android 4.0 IOS 7.0

Вес 20 г

Размер упаковки (Д*Ш*В) 50 х 15 см

Срок эксплуатации 2 года без замены аккумулятора

Другая продукция Xiaomi

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов