Цена
2 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 дек 2018 13:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Другое
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гриль Tristar GR-2846

Электрогриль Tristar GR-2846 с двумя пластинами с антипригарным покрытием и защитой от перегрева поможет вам просто и вкусно готовить. Для дополнительной устойчивости использованы нескользящие ножки, что позволит устанавливать его на поверхностях с различными покрытиями. Такой гриль подходит для приготовления не только мяса, рыбы и овощей, но классического итальянского панини.

Компактный гриль TRISTAR GR-2846 для приготовления вкусного и сочного мяса! Корпус гриля, а также крышка изготовлены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок его службы. С помощью двух пластин для гриля и мощностью 700 Вт вы приготовите идеальное мясо. За антипригарным покрытием очень легко ухаживать. Этот гриль отлично подходит для путешествий и отдыха на природе. Не скользящие ножки, встроенные ручки, а также отсек для хранения шнура обеспечивают максимально комфортную эксплуатацию гриля.

  • контактный гриль
  • настольная конструкция
  • работает от сети
  • стальной корпус
  • антипригарное покрытие
  • 1.40 кг

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов