Цена
3 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 фев 2019 08:12)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Другое
Производитель
Другой
Цвет
Красный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Гриль GFgril GF-070 Ceramic BIO

История компании GFgril восходит к концепции здорового питания, в первую очередь продуктов, приготавливаемых на гриле. В 90х прошлого века в США и в Австралии, появился уникальный электрогриль, на котором можно было жарить, мясо, рыбу или овощи и при этом не только не ограничивать себя в употреблении сочных поджаристых стейков, но и наоборот, есть их ежедневно. Почему? Благодаря способности электрогриля GFgril удалять из приготавливаемого продукта лишний жир и при этом жарить без масла. В последние годы пришла в Россию мода на мясные гриль- и стейк хаусы (рестораны). А куры гриль были и остаются любимым блюдом многих россиян.

При производстве продукции компании GFgril использует многолетний опыт контактных электрогрилей продаваемых по всему миру.

Широкий ассортиментный ряд компании GFgril состоит из разнообразных контактных электрогрилей для использования в домашних условиях. Они легки в использовании, компактны, сделаны из высококачественных материалов и имеют сертификаты качества.

Летом мы любим выезжать «на природу»: на дачу, за город, на пикник. Любим жарить на огне мясо, готовить шашлык, пить вино, общаться с друзьями. В общем, хорошо проводить время. В холодную погоду или зимой такой возможности практически нет, при этом полакомиться вкусным мясом, рыбой, курицей, овощами или фруктами, приготовленными на гриле, хочется всё равно, даже в городской квартире. Единственным решением, которое можно найти в таких ситуациях – ЭЛЕКТРОГРИЛИ. Компания GFGRIL специализируется на производстве домашних и уличных электрогрилей и предлагает широкий ассортимент грилей с различными специальными и дополнительными функциями.

Во всех грилях GFGRIL используются ребристые поверхности с устойчивым к царапинам антипригарным или керамическим покрытием, что способствует быстрой чистке и легкому уходу. Это делается для того, чтобы выделяющийся при жарке жир стекал в желобки между ребрами и затем удалялся в специальный поддон. Благодаря такому конструкторскому решению, блюда, приготавливаемые из мяса, птицы и рыбы, получаются менее калорийными, чем на сковороде. Мы знаем, как для всех нас важно здоровое питание – поэтому задача свести к минимуму вред от жарки и количество потребляемых жиров с успехом решается с помощью коллектора жира – специальных лотков.

GFgril GF-070 Ceramic BIO оснащен высококачественными жарочными поверхностями из керамики. Устройство рассчитано на одновременное приготовление четырех порций. Специальное антипригарное покрытие исключает необходимость добавления масла. С GF-070 Ceramic BIO Вы можете питаться легкой и здоровой пищей без лишних жиров, канцерогенов и прочих вредных веществ, выделяемых во время жарки. Электрический гриль GF-070 Ceramic BIO...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов