Цена
17 600 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 мая 2019 10:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вместимость
10 комплектов
Дисплей
есть
Дополнительная информация
отложенный старт
Защита от детей
нет
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Класс мойки
A
Класс сушки
A
Класс энергопотребления
A++
Количество программ
6
Размеры (ШхГхВ), см
44.8х55х81.5 см
Уровень шума при работе
49 дБ
Установка
встраиваемая полностью
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая посудомоечная машина DEXP M10C6PB

Компания DEXP была основана в 1998 году в городе Владивостоке (Россия) группой опытных инженеров. Мы начинали с услуг профессиональной системной интеграции для бизнеса, а также сборки настольных ПК.

На протяжении дальнейших лет компания стремительно росла и развивалась. Мы постоянно находились в поиске новых областей применения наших знаний и опыта, чтобы максимально удовлетворить потребности внутреннего рынка.

У нас есть собственный департамент контроля качества, состоящий из профессиональных инженеров, которые тщательно проверяют продукт на всех этапах производства. На данный момент мы проводим около 10 инспекций в день. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в области программного и аппаратного обеспечения, поэтому мы можем быть уверены в качестве.

Посудомоечная машина от DEXP — техника, призванная экономить время, силы и воду. Модель выполнена в элегантном белом цвете и с легкостью впишется в любой дизайн. Вместе с DEXP M10C6PB чистая посуда всегда к вашим услугам!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов