Цена
2 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 март 2018 10:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Мультиварка
Производитель
Vitek

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Чаша для мультиварки VITEK VT-4252

Мультиварки VITEK предлагаются в широком ассортименте. Каждая модель уникальна благодаря богатому функционалу. В современной мультиварке бренда VITEK можно приготовить практически любое блюдо для повседневного или праздничного стола.

Некоторые модели мультиварок оснащаются глубокой чашей с антипригарным покрытием, которое может повредиться из-за неправильной эксплуатации. Ситуацию можно решить при помощи замены чаши: необходимую чашу вы можете найти в разделе «Аксессуары для мультиварок».

Аксессуары для мультиварок: правильный выбор.

Мультиварки пользуются особой популярностью среди многих хозяек. Объясняется это удобством использования техники, разнообразием предлагаемых режимов готовки, возможностью приготовления любых блюд, включая выпечку и паровые блюда. Для приготовления пищи всегда используется съемная чаша, в которой можно жарить и тушить, варить и запекать.

Именно она подвергается наибольшему износу и порче по неосторожности. Но даже если в мультиварке продукты начали пригорать или вас попросту не устраивает внутреннее покрытие чаши, то ее всегда можно заменить. Аксессуары для мультиварок бренда VITEK включают сменные чаши, которые характеризуются высокой прочностью внутреннего покрытия. Благодаря этому пища не пригорает даже при минимальном использовании жиров и масел.

Объем сменной чаши во многом определяется моделью техники, для которой она подходит идеально. Поэтому привыкать к чему-то новому при смене чаши мультиварки вам не придется.

Аксессуары для мультиварок торговой марки VITEK: доступность при высоком качестве.

Все аксессуары для мультиварок компании VITEK отличаются безупречным качеством. Они характеризуются большим сроком службы, что важно для многих пользователей. Несмотря на высокое качество и надежность аксессуары для мультиварок отличаются приемлемой стоимостью. Именно поэтому они доступны для каждого пользователя подобной универсальной техники.

Чаша VITEK VT-4252 имеет полезный объем 5 литров, что позволяет готовить вкусную еду сразу на целую семью. Она выполнена из высококачественных материалов с нанесением керамического состава. Данная модель легко и быстро моется, как вручную, так и в посудомоечной машине.

Чаша подходит к мультиваркам Vitek: VT-4200, VT-4204, VT-4207, VT-4214, VT-4206, VT-4213.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Покрытие чаши: керамическое
Дополнительно: подходит к мультиваркам Vitek: VT-4200, VT-4204, VT-4207, VT-4214, VT-4206, VT-4213
Тип: Чаша для мультиварки
Материал корпуса: алюминий
Объем: 5 л
Мощность: 0

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов