Цена
3 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 фев 2019 21:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос ORION ПЦТ-Т03ЧРН-1800ВТ

Хороший пылесос — вещь необходимая в каждом доме. Ведь, без него хозяйке довольно непросто содержать дом в чистоте: приходиться каждый день тратить огромное количество времени и сил на уборку, а результат всегда далек от идеала. Без пылесоса практически нереально полностью избавить свое жилище от пыли и грязи: она постоянно находится в воздухе, оседает на мебель, ковры, шторы, и др. предметы.

Для начала немного статистики… За год в двух-трехкомнатной квартире накапливается примерно 10 килограммов пыли и грязи. И это уже не шутки, а весьма серьезная угроза для здоровья и самочувствия человека.

Этот мусор способен привести к серьезным заболеваниям органов дыхания (ларингиту, трахиту, бронхиальной астме), различным аллергиям и дерматитам. Причем, чем меньшая частица пыли, тем глубже она способна проникнуть в дыхательную систему, даже в легкие.

В связи с этим, борьба с пылью — очень важное задание, которое необходимо выполнять тщательно и своевременно. И самый лучший помощник в данном случае — качественный пылесос.

Пылесос ORION ПЦТ-Т03ЧРН-1800ВТ

  • Тип пылесоса обычный

  • Тип уборки сухая

  • Тип пылесборника циклонный фильтр

  • Объём пылесборника 0.2 л

  • Тип питания От сети

  • Мощность 1800 Вт

  • Мощность всасывания 300 Вт

  • Цвет черный, фиолетовый


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

гарантия есть
24 март 2018 12:10
Здравствуйте!
Да на все товары предоставляется гарантия
26 март 2018 05:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов