Цена
4 870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 мая 2021 10:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет данных
Вес
6.12 кг
Гриль
есть
Дверца духовки
откидная
Дополнительная информация
звуковое оповещение, функция жарки, функция запекания
Количество конфорок
нет
Комплектация
гарантийный талон, инструкция, противень , решетка, съёмная ручка
Конвекция
нет данных
Мощность духовки, Вт
1500 Вт
Объем камеры
23 л
Очистка духовки
традиционная
Размеры (ШхГхВ)
28.5х46.4х36.1 см
Таймер
есть
Таймер, мин
до 60 мин
Тип переключателей
поворотные
Тип покрытия
металл
Тип управления
механическое
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мини-печь BBK OE2341M

Группа компаний BBK Electronics была основана в 1998 году и с тех пор занимается разработкой и производством потребительской электроники под торговой маркой BBK.

Сегодня BBK является одним из лидеров российского рынка аудио-видео и бытовой техники. У каждой третьей российской семьи есть, по крайней мере, одно устройство, выпущенное этим производителем.

BBK создает стильный продукт, вдохновляясь современными тенденциями в дизайне. Благодаря сотрудничеству компании BBK Electronics с ведущими корейскими и российскими дизайн-бюро, её продукция отвечает всем современным тенденциям в области дизайна и отлично вписывается в любой интерьер, обеспечивая дополнительный комфорт пользователю.

Современная универсальная электрическая печь OE2341M обладает основными функциями – жарка, запекание, гриль – и позволяет приготовить вкусные и полезные блюда. Благодаря регулировке температуры от 90 до 230 градусов, таймеру на 60 минут со звуковым сигналом и объему в 23 литра можно приготовить как большое блюдо для всей семьи, так и легкие и нежные пирожные к чаю. Решетка для гриля, противень и ручка для противня в комплекте делают использование печи удобным и простым, а прозрачная дверца из термостойкого стекла позволяет всегда контролировать процесс приготовления блюда.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов