Цена
52 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 авг 2019 07:54)

Описание лота

Вес
512 г
Внешний датчик положения в пространстве
есть
Вывод изображения
собственный экран
Контроллер движений в комплекте
есть
Наушники
в комплекте
Разрешение дисплея для каждого глаза
1200x1080
Устройство подходит
для ПК
Частота обновления
90 Гц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Очки виртуальной реальности HTC Vive

Vive является совместной разработкой компаний HTC и Valve. Система Vive - это самая лучшая и передовая реализация возможностей виртуального мира.

Vive - это первая в своем роде система виртуальной реальности. Надень шлем и мгновенно и полностью - визуально, физически и эмоционально - перенесись в мир, наполненный впечатляющими персонажами и новыми мирами.

ШЛЕМ

Шлем виртуальной реальности Vive погружает тебя в мир, полный сюрпризов. Свободно двигайся и исследуй пространство вокруг себя - безопасное перемещение в игровой среде обеспечивается интегрированной интуитивно понятной системой Chaperone. Потрясающая графика отвечает за ощущения реальности и, одновременно, нереальности, происходящего.

КОНТРОЛЛЕРЫ

Сверхточная обратная связь и привычные жесты гарантируют интуитивно понятное взаимодействие с виртуальным миром по время игр и работы с различными приложениями. Каждый беспроводной контроллер системы Vive снабжен 24 сенсорами, что обеспечивает свободу движений. Теперь перед тобой открыто гораздо больше возможностей действий в виртуальном пространстве.

БАЗОВЫЕ СТАНЦИИ

При использовании системы Vive каждое твое движение отслеживается с высочайшей точностью. Это достигается благодаря революционной технологии базовых станций, когда шлем и контролеры получают точные координаты своего положения в пространстве. Исследуй виртуальный мир и взаимодействуй с ним без каких-либо ограничений. В Vive VR с передвижением по комнате ты действительно окажешься в самом центре происходящего.

  • очки виртуальной реальности
  • изображение выводится на собственный экран
  • подходит для ПК
  • разрешение дисплея для каждого глаза 1200x1080

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов