Цена
4 940 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 июня 2018 11:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sinbo

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Sinbo SK-2396

На протяжении долгих лет Sinbo предоставляет в секторе малой бытовой техники широкий спектр продукции и услуг своим потребителям. Произведенные и выпущенную в Турции продукцию экспортируется в любое время и желаемом количестве во многие страны.

Осуществляя производство продукции в высоких объемах, Sinbo понижая издержи производства, предоставляет своим потребителям высококачественную продукцию по доступным ценам. Стараясь наиболее полно удовлетворить потребительский спрос, Sinbo постоянно добавляет новинки в широкий ассортимент своей продукции.

Sinbo ставить перед собой высокие цели и стремительным ходом идет по пути их осуществления – стать одной из значительных и стабильных марок как в Турции, так во всем мире.

Придерживаясь концепции высокого качества , Sinbo все еще живет желанием развития. При вашей поддержке, соединяя высокое качество с доступными ценами, будет продолжать выпуск инноваций, облегчающих вашу жизнь.

Альтернативные названия: Sinbo SK 2396, Sinbo S K-2396, Sinbo SK2396.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: термопот
Объем, л: 3.5 л
Мощность, Вт: 680 Вт
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Материал корпуса: металл
Терморегулятор: есть, ступенчатый, температурных режимов - 5
Индикатор уровня воды: есть

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов