Цена
3 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 нояб 2019 10:35)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пуско-зарядное устройство AIRLINE AJS-55-05

Переносное пускозарядное устройство для автомобилей AIRLINE AJS-55-05 предназначено в первую очередь для пуска двигателя внутреннего сгорания (автомобили, катера, яхты, аэросани, снегоходы и т. д.) при полностью разряженной аккумуляторной батарее. Собрано по оригинальной электронной схеме преобразователя с высокого переменного напряжения 220В – 50Гц в низкое постоянное напряжение 12В, с высоким КПД (85%), что позволяет обеспечить пусковой ток до 250 ампер.

Используется запатентованный метод заряда по закону Вудбриджа. Данный закон не реализуется ни одним выпускаемым ранее устройством. Самую разряженную батарею пускозарядное устройство AIRLINE может зарядить полностью за 2-3 часа. Если автомобильный аккумулятор разряжен на 30%, она уже не способна вращать стартер с достаточной для запуска двигателя скоростью. Особенно в зимнее время. Поэтому достаточно 5-10 минут, чтобы произвести подзаряд пускозарядным устройством AIRLINE, чтобы она смогла запустить двигатель даже грузового автомобиля.

В пускозарядном устройстве реализована простая и эффективная схема индикации окончания заряда аккумуляторной батареи, которая даёт ясную и исчерпывающую информацию пользователю об окончании процесса зарядки батареи. Оригинальность схемы пускозарядного устройства AIRLINE AJS-55-05 состоит в том, что по окончании зарядки аккумуляторной батарее, закипание электролита не происходит. Даже если вы забыли отключить аккумуляторную батарею от автомобильного пускозарядного устройства в течение нескольких часов (от 1 до 3х).

Преимущества AIRLINE AJS-55-05:
  • Высокая выходная мощность
  • Прочный и долговечный металлический корпус
  • Оригинальный дизайн
  • Простота в использовании и управлении
  • Минимальные габариты и вес по сравнению с подобными устройствами
  • Мощные кабели в комплекте


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов