Цена
265 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 янв 2019 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Избавление от трещин и натопышей на пяточках. Нежный банановый крем уже через несколько дней вернет вашим ножкам мягкость и ухоженный вид. Жительницы Таиланда применяли горячие ножные обертывания из банановой кашицы, трав и пчелиного воска издавна. Крем вобрал в себя всю восстанавливающую силу этих натуральных компонентов и с первого же применения вы увидите поразительные перемены. Кожа мягкая, а трещины и мозоли пропадают уже после нескольких применений.

Он идеально сбалансирован с экстрактами и натуральными маслами других растений, богат витаминами С и Е. Банан насыщает кожу ног микроэлементами, аминокислотами и очень важным для отшелушивания омертвевших клеток кожи и глубокой очистки эпидермиса каротином.

Питательный крем с бананом еще и чудесный природный антиоксидант, замедляющий процессы старения, возвращающий коже эластичность и упругость ранней юности. Крем имеет нежную текстуру и чудесный аромат банана. Обеспечивает комфорт на целый день. Идеально подходит для частого применения.

Невероятно вкусный банановый запах крема в сочетании со своими действительно эффективными свойствами способеы покорить любого с первых же дней использования!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов