Подарю прекрасных малышат

Удалён продавцом.

23 фев 2018 14:11

Подарю прекрасных малышат

Начальная цена
1 руб.
Начальная цена
1 руб.
Удалён(23 фев 2018 14:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Порода собаки
Помеси
Пол
Женский и Мужской
Возраст, лет
0
Окрас
Разноцветный
Здравствуйте! Предлагаю Вам осчастливить себя и свою семью прекрасным малышом в виде собачки.
Прекрасные малыши ждут свои чудо ручки! Малышам 19.02 был ровно месяц,кушают уже сами ,предпочтительно творог,манку с куриным фаршем,йогурт,кефир,печенье размоченное в молочке,молоко.
Они родились в прекрасных условий от домашних собак,мамочка во время беременности и кормления питалась натуральным кормом,стрессам не подтвергалась .Она не большая ,до колена,окрас рыже-черный. Папа наш тоже домашняя собака до колена,окрас у него тоже рыже -черный .Родители с прививками от бешенства и чумки,проглистованны и обработаны от вшей и блох и прочей нечасти,никогда на улице не жили.
Пожалуйста,думайте прежде ,чем взять щенка,они еще не ходят в туалет куда Вам нужно,они делают это где хотят и когда хотят! Отдаю обязательно с обратной связью средством переписки и высылания фото по Viber или WA ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Потому что люди берут щенков и из-за не надобности выбрасывают их на улицу,а потом сами орут,что бродячие псы кусаются и их слишком много ! !!! Прошу звонить в любое время с 8 до 21:00 ,можете сразу звонить на номера указанные ниже или выкупать лот,- ставить не буду!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов