Цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 нояб 2018 18:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Комплектующее для
Компьютера
Переходник VGA - RJ45 предназначен для подключения проектора, телевизора или монитора к видеокарте при помощи обыкновенного Ethernet - кабеля CAT5, или, проще говоря, витой пары 5-й категории или выше. Плюс данного адаптера в том, что при помощи его можно легко сделать достаточно длинный кабель VGA и передавать сигнал, например, на проектор, установленный в другом конце помещения.

Без использования усилителя сигнала можно создать кабель длиной до 20 метров, что позволяет решить практически любые задачи.

Принцип работы устройства предельно прост. Для передачи закодированного видеосигнала используются не все 15 контактов разъёма VGA. В любом Ethernet - кабеле присутствует восемь жил, которых более, чем достаточно для передачи изображения. Переходник просто коммутирует провода витой пары с используемыми контактами VGA.

Собрать кабель любой длины при помощи данного устройства несложно. Отрежьте нужное количество витой пары, обожмите ее коннекторами RJ-45 и подключите к переходнику. Затем присоедините один переходник к видеокарте, а второй к телевизору / проектору / монитору и т.д. Больше никаких действий не потребуется, кабель готов.

Доставка в другие города

Почта России СДЭК ПЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цена за один или за пару?
26 июня 2018 15:46
За один
27 июня 2018 06:46

Новый вопрос

осталось 2800 символов