Лот: 11069379. Фото: 1. Дом-дача из оцилиндрованного бревна... Дачи

Дом-дача из оцилиндрованного бревна 88 кв.м.

Цена
900 000 руб.
Цена
900 000 руб.
Удалён(21 авг 2019 13:59)

Описание лота

Общая площадь
88
Вид участка
Садоводство
Площадь участка, сот.
10
Этажей в доме
1
Тип дома
Брусовой
Санузел
Уличный
Состояние
Недостроенное
Предложение от
Собственника
Инженерные сети
Электроэнергия

Дом из оцилиндрованного бревна 88 кв.м.

25 км. от Красноярска по Енисейскому тракту, в Емельяновском районе, ориентир д. Погорелка, ДНП "Потапово". Рядом есть озера, лес... Природа красивая, место тихое.... Проезд и свет круглый год. Электричество проведено и подключено (все официально). Вода привозная или дождевая, имеются бочки. Для постоянного водоснабжения необходима скважина метров на 40.

В ДНП "Потапово" и рядом в д. Погорелка есть магазины. В д. Погорелка имеется фельдшерский пункт, школа находится в с. Устюг и ходит школьный автобус. На трассе располагается заправка и кафе.

Вкратце: винтовой фундамент установленный фирмой "ГлавФундамент", дом обработан огне-био защитой "Сенеж", покрыт краской фирмы "Олимп" на восковой основе. Металлочерепица приобретена на всю крышу в фирме "Профит". Второй этаж задумывался как мансарда. На первом этаже две комнаты, зал, кухня, с/у, темнушка. Так же в доме залита площадка по печку. К дому прилагается земельный участок 10 соток, на котором по мимо дома располагается так же беседка, навес, туалет, которые так же обработаны био защитой "Сенеж" и покрашены. В беседке имеются три лавки сделанные и купленные на заказ, обработаны био защитой "Сенеж" и покрашены. На участке посажено много кустовых растений, цветов... Имеется молодой, но плодоносящий сад (яблоня, груша, слива), ягоды (малина, смородина черная и красная). Так же разработано место под огород.

Все досталось по наследству, имеются бумаги на землю и на свет. На дом бумаг пока нет, так как он не достроен, по завершения строительства можно оформить и прописаться. Так же есть бумаги на винтовой фундамент и на металлочерепицу.

Кадастровый номер участка: 24:11:0310404:144

ТОРГ!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов