Цена
2 610 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 апр 2020 10:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Радиоприемник Сигналэлектроникс Vikend Sport

И в наши дни торжества визуальных мультимедийных технологий миллионы людей слушают радио. В дороге, в командировках, в автомобилях, поездах, на дачах, в приусадебных хозяйствах, во время загородного отдыха на природе портативный радиоприемник по-прежнему служит для нас источником последних важных новостей, радует любимой или новой оригинальной музыкой, позволяет отдохнуть, развеяться, отрешиться от забот, поднимает настроение. Конечно, практически все современные модели магнитофонов, автомагнитол, плееров, сотовых телефонов оснащены встроенными радиоприемниками. Но отдельный радиоприемник куда доступнее по цене, компактнее, легче, мобильнее, удобнее в транспортировке, и привычней в управлении.

Радиоприемник Vikend Sport - удобная и практичная модель отлично подходит как для использования дома, так и на даче или на природе. Благодаря своим компактным размерам, устройство легко переносить. Модель оснащена телескопической антенной и светодиодным фонарем. С таким радиоприемником вы сможете наслаждаться любимыми эфирами в любом месте.

  • 3 диапазона FM-AM-SW

  • Наличие разъемов USB,SD,microSD

  • Светодиодный фонарь 0,6 Вт

  • Телескопическая антенна

  • Аккумуляторная батарея 1300мА/ч

  • Напряжение питания 4В/220В

  • Размер: 121*103*183мм

  • Диапазон частот: FM - 88-108 Мгц

  • AM - 530 -1600 Кгц / SW - 8,0-16,0 Мгц


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов