Цена
5 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 фев 2019 08:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип питания
Инвертор
Тип сварки
Ручная дуговая (MMA)
Мощность, кВт
2.4
Сварочный ток макс, А
120
Напряжение питания, В
220

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сварочный аппарат Wester IWT 120

WESTER IWT 120 – надежный инверторный аппарат для MMA сварки на постоянном токе плавящимися электродами диаметром 1,6-3,2 мм. Характеристики модели: мощность – 2,4 кВт; максимальный сварочный ток – 120 А.

Преимущества: система облегченного розжига Hot Start; антизалипание; форсирование дуги; минимальное разбрызгивание расплавленного металла; работа при падении напряжения до 170 В; плавная регулировка тока и напряжения; защита от перегрева и перегрузки.

Сварочный аппарат WESTER IWT 120 станет надежным помощником при ММА сварочных работах на постоянном токе. Эта модель идеально сочетает в себе приемлемую цену, высокое качество, многофункциональность и долговечность. При сварке этим устройством используются электроды диаметром от 1.6 мм до 3.2 мм. Максимальный сварочный ток составляет 120 А.

Компактные размеры и небольшой вес аппарата (3.6 кг) обеспечивают максимум удобства при транспортировке и хранении.

WESTER IWT 120 оснащена функцией антизалипания и системой "Hot Start", обеспечивающей облегченный розжиг и минимальное разбрызгивание расплавленного металла. Защита от перегрева и перегрузок обеспечивает безопасность данной модели. С помощью функции "Arc Force" обеспечивается форсирование дуги.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов