Цена
6 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Антиприлипание
есть
Горячий старт
есть
Диаметр электрода
1.60-6 мм
Количество фаз питания
1
Масса
4.85 кг
Напряжение на входе
154-242 В
Напряжение холостого хода
80 В
Продолжительность включения при максимальном токе
70 %
Сварочный ток (MMA)
10-300 А
Степень защиты
IP21
Температурный диапазон работы
от -10 до 40 °C
Тип выходного тока
постоянный
Тип устройства
сварочный инвертор
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA)
Форсаж дуги
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сварочный аппарат Energolux WMI-300

Сварочный аппарат инверторный (далее - WMI) "Energolux" предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током покрытым электродом.

Компактность конструкции, а также небольшой вес аппарата позволяют сварщику перемещаться по всей площади производимых работ.

Устройство и принцип работы:

Сварочный инвертор WMI-300 Energolux выполнен в металлическом корпусе. На передней панели имеется регулятор величины сварочного тока, индикатор "сеть", индикатор "перегрев", а также силовые разъемы подключения сварочных кабелей. Аппарат оснащен принудительной системой вентиляции, ввиду этого, категорически запрещается закрывать чем-либо вентиляционные отверстия в корпусе.

Принцип работы сварочного аппарата заключается в преобразовании переменного напряжения сети частотой 50Гц в постоянное напряжение величиной в 400В, которое преобразуется в высокочастотное модулированное напряжение и выпрямляется. Для регулирования сварочного тока используется широтно-импульсная модуляция высокочастотного напряжения.

Преимущества:

  • Сварочный аппарат инверторный WMI-300 Energolux имеет защиту от перегрева - в случае срабатывания защиты (загорится лампочка на передней панели) следует убедиться в отсутствии замыкания рабочих кабелей и остановить работу, не отключая аппарат, не менее чем на 5 минут.

  • Аппарат оснащен функциями «ANTI STICK» (анти залипание), и «HOT START» (горячий старт)

  • При начале сварки требуется произвести поджиг дуги. Нередко это приводит к залипанию электрода на изделии. Инвертор, оснащенный функцией "ANTI STICK", производит автоматическое снижение сварочного тока при "залипании" электрода. В дальнейшем, после отрыва залипшего электрода, инвертор возобновляет установленные параметры сварки.

  • Для обеспечения лучшего поджига дуги в начале сварки, инвертор, оснащенный функцией «HOT START», производит автоматическое повышение сварочного тока. Это позволит значительно облегчить начало сварочного процесса.

Комплект поставки:

  • WMI-300 Energolux -1 шт.

  • Кабель с электрододержателем (2м) - 1 шт.

  • Кабель с клеммой заземления (2м) - 1 шт.

  • Паспорт изделия - 1 шт.

  • Упаковка - 1 шт.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов