Лот: 11064848. Фото: 1. 1,5 комн квартира в Северном. Квартиры, студии

1,5 комн квартира в Северном.

Цена
18 000 руб.
Цена
18 000 руб.
Торги завершены(12 янв 2019 09:12)

Описание лота

Количество комнат
1-комн.
Общая площадь
42
Площадь кухни
15
Этаж
14
Этажей в доме
16
Санузел
Совмещенный
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Ремонт
Дизайнерский
Предложение от
Собственника
Большая, с удобной планировкой 1,5 комн.кв в Северном, на Мате Залки, 45кв.м. Полностью укомплектована мебелью и техникой. С доброй аурой и приятными соседями. Удобной планировкой на две стороны и прекрасным видом с высоты 14 этажа. Балкон с ремонтом и со всеми условиями, чтобы встречать рассвет на скамеечке ( имеется) с чашечкой кофе на журнальном столике(имеется).

Кухня-студия, 15 кв.м. Окна выходят на ТРК Сибирский городок. Угловой кухонный гарнитур, кстати, очень вместительный. Большущий холодильник с 4-мя ящиками морозильной камеры, встраиваемая техника, диван, стол+стулья+табуреты, телевизор, рулонные шторы. Места под фотографии?? Точечный свет для приготовления еды, ночного поедания втихушку?? и романтических вечеров, а так же мощная люстра на 6 плафонов. Везде энергосберегающие лампочки.

Спальня, 15кв.м Окна выходят во двор, что очень удобно, когда есть личный автомобиль. Двухспальняя кровать, с новым матрацем, купили 6 мес. Места по фото имеются.

Просторный нарядный коридор с угловым вместительным шкафом, зеркала в пол, глубокие полки и предусмотрена отлельная секция для верхней одежды при входе. Домофон работает. Надежная, качественная входная дверь. 2 комплекта ключей.

Просторная совмещенная ванная комната со свежим ремонтом. Стиральная машина, качественная сантехника во всей квартире. Хорошие межкомнатные двери с высокой шумоизоляцией. Безлимитный Интернет и кабельное ТВ ОРИОН-ТЕЛЕКОМ, 500 руб/мес. Довольны!
Рядом: Аллея, Лента, прекрасный д/садик и не один, куча пивных магазинов??, мед.клиники, стоматологии, детские магазины, большой благоустроенный двор и парковочных мест в принципе хватает!??

Есть два правила в нашей квартиры: нет курящим и животным.

Если у вас есть ребенок от 3-х лет, то можем предложить кровать-чердак. Подробности при встрече!??

ЗАСЕЛЕНИЕ С 1 МАРТА!Долгосрочная аренда.
Стоимость со всеми удобствами (много чего оставляем для комфорта и уюта) 20 т.р. + счетчики (вода, электр.) Залог

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, Квартиру ещё не сдали?
22 июня 2018 11:02
Здравствуйте! С 20 июля сдаём. Посмотреть можно раньше
22 июня 2018 19:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов