Цена
20 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 нояб 2018 14:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Telefunken
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
40
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Telefunken TF-LED40S63T2S

LED-телевизор Telefunken TF-LED40S63T2S в черном корпусе и комплектуется настольной подставкой, а также пультом для удаленного управления. ТВ-устройство с 40-дюймовым экраном гармонично вольется в любой домашний или офисный интерьер. Усовершенствованный технологией Smart TV, он подключается к Интернету, что расширяет возможности пользователя.

Telefunken TF-LED40S63T2S производит четкую и красочную картинку в формате FullHD, а ее разрешение приравнивается к 1920х1080. Тюнеры DVB-T2, DVB-C транслируют цифровое высококачественное и многогранное телевидение. Если его будет недостаточно, к ТВ-устройству с легкостью подключаются информационные внешние носители с помощью разъемов HDMI (2), USB (2).

  • Только качественное изображение. Телевизор создан на основе современной ЖК-матрицы с очень высокой статической контрастностью. Она воспроизводит яркое изображение с естественными цветами, делая фильмы и игры еще более впечатляющими.
  • Дополнительные возможности. Устройство может самостоятельно воспроизводить музыку, видео и статические изображения с флешки. При наличии USB-накопителя пользователю также становятся доступными функции остановки и записи телепередач.
  • Универсальное применение. Телевизор может принимать сигналы цифровых и аналоговых каналов без каких-либо дополнительных приставок. Большое количество видеовходов делает его совместимым с самыми разными устройствами, включая DVD-плееры, компьютеры и игровые консоли.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов