Цена
8 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 дек 2018 13:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
24
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор ORION ПТ-60ЖК-150ЦТ

Торговая марка ORION появилась в начале ХХ столетия в Венгрии, где был основан завод по производству радиоприемников и других электронных приборов Orion Electronics Ltd.

В настоящее время, концерн ORION Electronics Ltd. обладает собственными производственными мощностями и научно-исследовательскими центрами, а также имеет партнерские взаимоотношения с крупнейшими заводами в Южной Корее, Китае, Турции и Тайване. Количество служащих концерна в представительских офисах, расположенных по всему миру, и на производстве превышает 10.000 человек. Цель компании - создание всего спектра электронной техники, используемой человеком в повседневной жизни. Поставленную цель в точности передает название компании - созвездие ORION, которое является символом многообразия лучших звездных продуктов, призванных создавать комфорт в домах наших потребителей.

Телевизор Orion ПТ-60ЖК-150ЦТ с диагональю 24" (60 см) имеет FHD-разрешение, что обеспечивает хорошую передачу качественного изображения. Мощность звука составляет 5 Вт, контрастность 80000:1, а угол обзора 176 градусов. Большое количество входов позволяет подключать дополнительные устройства для просмотра любимых фильмов. Телевизор оснащен портами HDMI, USB, антенным входом и аудиовходом для ПК.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов