Цена
3 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Фен
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Фен BaByliss 6616E

Фен Babyliss 6616E предназначен для помощи пользователю в создании качественной и стильной причёски, максимально облегчая и ускоряя процесс её создания.

Устройство работает на подачу струи не только горячего сухого воздуха, но и обеспечивает обдув холодным воздухом. Также предусмотрена функция ионизации воздуха, что придаст вашей причёске воздушность и лёгкость.

В комплект с феном входят две насадки, позволяющие сконцентрировать струю воздуха в необходимый пучок. Длина сетевого шнура (2,7 м) даёт весьма большой диапазон действий в пространстве при сушке волос или создании причёски.

В фене применяется двигатель, работающий на постоянном напряжении, так называемый AC Мотор, что обеспечивает полную защиту от поражения электрическим током, а съёмная защитная решётка только увеличивает степень вашей защищённости.

Корпус прибора изготовлен из прочного пластика с формой ручки, удобно располагающейся в ладони, и петлёй для подвешивания.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: фен
Количество режимов: 6
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть, режимов нагрева: 3, режимов интенсивности воздушного потока: 2
Дополнительные режимы: подача холодного воздуха, ионизация
Конструкция: петля для подвешивания
Длина сетевого шнура: 2.7 м
В комплекте: концентратор
Мощность, Вт: 2300 Вт

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов