Цена
8 520 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 дек 2018 13:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Akai
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
22
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Описание ЖК телевизор AKAI LEA-22K39P

Телевизор Akai LEA-22K39P создан с применением современной жидкокристаллической матрицы и прямой LED-подсветки. Такая конструкция позволяет получать очень насыщенные цвета и высокую яркость, а также предотвращает образование слишком светлых и тёмных пятен на экране.

Компактный телевизор Akai LEA-22K39P идеально подойдет для вашей кухни или небольшого помещения. Он оснащен интерфейсами HDMI и USB, а встроенный проигрыватель видео позволит вам смотреть фильмы в превосходном качестве HD. Благодаря наличию крепления стандарта VESA вы без труда сможете подобрать кронштейн для удобного расположения на стене. Диагональ экрана составляет 21.5 дюйма.

ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ

Поддержка разрешения Full HD 1080 делает картинку очень чёткой, а система цифрового шумоподавления исключает возникновение помех даже при умеренном качестве входящего сигнала. Функция автоматической подстройки контрастности для каждого кадра помогает добиться максимальной реалистичности фильмов и игрового мультимедиа.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Телевизор снабжён встроенным тюнером и большим количеством видеовходов, совместимых как с цифровыми, так и с аналоговыми источниками сигнала. Кроме того, в нём предусмотрено использование встроенного медиаплеера с портом USB, способного считывать аудио- и видеофайлы в популярных форматах с флешек.

ДВА СПОСОБА УСТАНОВКИ

В стандартную комплектацию устройства входит небольшая элегантная подставка. Кроме того, его можно закреплять на стене с помощью кронштейнов VESA с различными конфигурациями.

  • ЖК-телевизор, 1080p Full HD
  • диагональ 21.5" (55 см)
  • HDMI, USB
  • тип подсветки: Direct LED

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов