Текущая цена
2 100 руб.
Блиц-цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 март 2018 20:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Другое
Группа
0-10 кг (0)
Установка
Универсальная
Производитель: Jane

Особенности люльки jane transporter: жесткая люлька transporter - новая сертифицированная автолюлька с конструкцией, усиленной материалом с ячеистой структурой "honey comb structure", которая обеспечивает максимальную безопасность в случае удара. ее каркас эргономичной формы в сочетании с дополнительной защитой, которую заключает в себе внутреннее цельное наполнение из полистирола, действует как защитный барьер, поглощая энергию удара. Удобна в первые месяцы жизни младенца.

Основные характеристики: люлька группы 0/0+ снабжена специальными креплениями имеет функцию автолюльки для малышей с рождения и до 10кг, прошла испытания в самых жестких условиях регулируемая высота спинки система, предохраняющая от неправильной установки сделана из усиленного материала с ячеистой структурой honey comb structure. 3-х точечные ремни безопасности усовершенствованные встроенные карабины для ремней безопасности закреплены на люльке, что предотвращает смещение и вращение карабинов.

Новая система вентиляции способствует лучшей циркуляции воздуха и обеспечивает дополнительный приток воздуха. Технологичная мембранная ткань для отвода влажных испарений от тела ребенка дополнительная внутренняя мягкая обивка. Ручка для переноски люльки сделана изогнутой формы для более удобной транспортировки как и прежде люлька устанавливается и снимается с шасси всего одной рукой pro-fix.

Общие размеры: 30х75 см длина спального места 75 см ширина спального места 33 см глубина люльки 22 см вес: люлька 5 кг.

В основном рынок автокресел предлагает младенцам с рождения автокресла с полу-лежачим положением. Однако многие родители уверены, что их малыш до пяти-шести месяцев должен лежать в полноценной люльке, чтобы у них сформировался правильно позвоночник. Педиатры в этом вопросе придерживаются такого же мнения. Поэтому мы своей доче приобрели еще до рождения именно эту лежачую автолюльку. Она снабжена всем необходимым для закрепления на заднем сидении автомобиля. Размер (75 см) позволяет ездить в ней до полу-года даже рослым малышам. В результате - прямая спинка у дочи и полноценный здоровый сон при каждой поездке в автомобиле.

В подарок - ванночка от Ikea в отличном состоянии. Доче понравилось плавать в ванной, поэтому в ванночке купались очень-очень мало.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов