Начальная цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 июня 2018 09:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Дерево из аметиста. На каждом деревце 20-23 камня. Аметист натуральный цельный. На фото представлен вид сбоку и сверху, чтобы были видны все камни.

Дерево "Счастья" - дерево с полудрагоценными камешками вместо листочков – символ растущего процветания и богатства. Согласно Фэн-Шуй, если поместить подобное дерево на востоке Вашей квартиры, это будет способствовать хорошему здоровью и быстрому осуществлению новых проектов.

Деревья принесут богатство, благополучие и здоровье в Ваш дом.

Аметист гармонизирует все уровни сознания, способствует повышению интеллекта и многостороннему развитию личности, в то же время, снижая тягу к иллюзиям, направляет способности в нужное русло.

Цена без торга!!! Так как на сайтах продажи натуральных каменей деревца стоят от 700.


Дерево счастья — это символ богатства, счастья и процветания в древнекитайском учении фен-шуй. Являясь талисманом благополучия, оно привлекает в пространство семейного очага положительную энергию - энергию жизни Шен Ци – через крону и поглощает отрицательную - энергию разрушения Ша Ци – через корни. Листочки из полудрагоценных и драгоценных камней образуют изящную крону. Подарок в виде такого дерева навсегда оставит в душе теплые воспоминания о вас.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов