Лот: 11056565. Фото: 1. Внешняя звуковая карта creative... Звуковые карты

Внешняя звуковая карта creative sound blaster x-fi surround 5.1 pro

Цена
700 руб.
Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(19 фев 2018 18:29)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Creative
Система звучания
5.1
Комплектующее для
Универсальное
Продам звуковую карту все работает внешнее вся в царапинках на глянце но если не присматриваться нормально в комплекте диск карта и шнуры микро юсб и аудио кабель дам сутки на тесты.
Звуковая плата Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro превратит ваш ПК или ноутбук в систему развлечений 5.1 с технологией SBX Pro Studio и пультом ДУ. Плата легко устанавливается и вместо низкокачественных встроенных аудиокомпонентов предоставляет превосходные возможности подключения, а также позволяет использовать пульт ДУ. Регулятор громкости, входы для наушников и микрофона гарнитуры удобно расположены под рукой. Технология SBX Pro Studio разработана специально для обеспечения столь же прекрасного звучания, какре можно услышать на концерте, в кинотеатре или звукозаписывающей студии. Технология Dolby Digital Live* позволяет подключить декодер одним кабелем для воспроизведения звука 5.1 из любого источника, а программа PowerDVD (загружается бесплатно) с поддержкой Dolby и DTS превратит ваш ПК в домашний кинотеатр.


Легко устанавливаемая элегантная и компактная плата Sound Blaster с разъемом USB2.0 и питанием от шины.
Высококачественный позолоченный стереоразъем RCA и оптический цифровой выход для наилучшего воспроизведения звука, а также удобно расположенные гнезда для подключения наушников и микрофона при общении в интернет-чате.
Компактный инфракрасный пульт ДУ с кнопками отключения звука и регулировки громкости позволяет управлять воспроизведением музыки в комнате.
Технология SBX Pro Studio обеспечивает богатейшее звучание музыки, фильмов и игр, точно передавая оригинальный звук и задумки его создателей.
Технология Dolby Digital Live! позволяет выполнять подключение к декодеру или домашнему кинотеатру с помощью одного цифрового кабеля для воспроизведения полноценного объемного звучания 5.1 из любого источника.
Программное обеспечение Cyberlink PowerDVD 10 (загружается бесплатно) с поддержкой декодирования DTS® и Dolby Digital®-EX гарантирует непревзойденные ощущения при просмотре DVD.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов