Цена
18 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Другой
Цвет
Разноцветный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Робот-пылесос GUTREND Fun 110 Pet Black/White

Хотите забыть про обычные шумные и громоздкие пылесосы? Обращаем ваше внимание на многофункциональные роботы-пылесосы, предназначенные для качественной уборки помещений без применения ручного труда.

GUTREND FUN 110 Pet – робот с мужским характером и детским озорством.

Представленная модель чувствует себя вполне уверенно среди конкурентов. На это есть объективные причины.

GUTREND FUN 110 Pet увеличит мощность всасывания, сопровождая уборку движением по спирали с целью достижения максимальной эффективности при нажатии кнопки SPOT. Регулировка мощности робота-пылесоса может осуществляться в ручном режиме.

Несмотря на внушительные показатели мощности, робот отличается низким уровнем шума в 50 дБ и компактными размерами (7,5 см в высоту и 30 см в диаметре). Такие габариты вместе с емким литий ионным аккумулятором (2600 mAh) позволяют роботу почти 2 часа убираться без подзарядки.

GUTREND считает, что покупатель не должен ограничивать себя в выборе дизайна робота-пылесоса, поэтому предложил ему модель FUN 110 Pet в 3 цветовых решениях. Модель отличает понятный и эргономичный интерфейс. Для отображения всей необходимой информации на корпусе расположен LED-дисплей, под которым находится блок с кнопками для управления пылесосом. Также в комплекте имеется пульт дистанционного управления, но это еще не все.

Компактный и функциональный

Компактность устройства не помешала разработчикам разместить в нем достаточно емкий бак (0,6 л) для сбора пыли. При этом извлечение и очистка бака ‑ занятие, не представляющее для пользователя каких-либо трудностей.

Функциональность GUTREND FUN 110 Pet подтверждается наличием множества режимов работы. Так, для начала качественной уборки пользователю достаточно включить устройство или запрограммировать пылесос на работу в определенное время. Пылесос рассчитан не только на сухую, но и влажную уборку помещений. Отсутствие человека в комнате нисколько не смущает робота, ведь он способен свободно перемещаться между помещениями даже при наличии препятствий высотой 10-12 мм.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: робот
Уборка: сухая и влажная
Ограничитель зоны уборки: виртуальная стена
Режимы уборки: местная уборка (общее число режимов: 6)
Установка на зарядное устройство: автоматическая
Время работы от аккумулятора: до 110 мин
Время зарядки: 240 мин
Датчики: оптические, 28 шт.
Боковая щетка: есть
Дисплей: есть
Пульт ДУ: есть
Потребляемая мощность: 50 Вт
Пылесборник: без мешка (циклонный фильтр), емкостью 0.60 л
Регулятор мощности: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Мягкий бампер: есть
Уровень шума: 50 дБ
Размеры пылесоса (ШxГxВ): 30x30x7.5 cм
Вес: 1.8 кг
Сигнал при разряде аккумулятора: есть
Функции и возможности: функция сбора жидкости
Тип аккумулятора: Li-Ion, емкость 2600 мАч

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов