Цена
3 200 руб.
Снят с торгов(19 авг 2018 13:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Nakatomi
Система звучания
2.1
Nakatomi GS-25 - это активная трехкомпонентная акустическая система (АС) со встроенным кардридером, USB портом, радиоприёмником FM диапазона и пультом дистанционного управления. Корпуса АС изготовлены из MDF - материала, оптимально подходящего по своим физическим свойствам для построения акустических систем.



Пара громкоговорителей, благодаря высококачественным компонентам, точно передают все нюансы как вокальных, так и инструментальных партий, выстраивая перед слушателем звуковую сцену и создавая эффект присутствия. Сабвуфер, предназначенный для воспроизведения звука низкой частоты, значительно оживляет звучание, добавляет необходимую глубину и плотность НЧ диапазону. Беспроводной пульт дистанционного управления позволяет комфортно регулировать громкость акустической системы; слушателю не надо покидать удобного кресла, все настройки под рукой.


Встроенный кардридер позволяет воспроизводить файлы формата mp3 с битрейтом от 64 до 320 Кбит/с с карт памяти формата SD ёмкостью до 32Гб. Поддерживаются также USB флэш накопители.

FM тюнер позволяет просканировать весь диапазон частот и сохранить найденные радиостанции в памяти, после чего можно переключаться между ними по очереди или по порядковому номеру.

Подсвеченный регулятор громкости удобно расположен на передней панели сабвуфера, под индикатором состояния.

Технические характеристики:


Общая мощность системы 28 Вт RMS
Мощность сабвуфера 12 Вт RMS
Мощность сателлитов 2*8 Вт RMS
Динамик сабвуфера 5”, 8 Ом
Встроенный радиоприёмник FM диапазона
Типы накопителей: USB flash,SD карта (minSD и microSD через переходник, приобретаемый отдельно)
Размер и тип файловой системы: до 32Гб, FAT16 или FAT32
Питание AC ~220-230 В, 50-60 Гц
Цвет - черный

>>>>>>>>>>>>>>>>>>Мой мини-аукцион<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<






Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов