Лот: 11051831. Фото: 1. Электростимулятор урологический... Оборудование

Электростимулятор урологический Интратон-3

Цена
30 000 руб.
Цена
30 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 апр 2018 14:54)

Описание лота

Состояние
Б/у
Продам электростимулятор Интратон профессора Гуськова предназначенный для лечения хронического простатита, электростимуляции предстательной железы, массажа лечебного, без которого почти не реально вылечить простатит, с двумя специальными электродами-катетерами. Можете использовать прибор самостоятельно проходя лечение и профилактику в домашних условиях, ничего сложного и опасного нет, так же можно использовать и в поликлиниках, больницах с урологическим уклоном для лечения нескольких пациентов.
Хронический простатит – вялотекущий воспалительный процесс, в далеко зашедших случаях сопровождающийся закупоркой выводных протоков долек простаты пробками с возникновением закрытых недренируемых полостей, содержащих продукты воспаления и даже гной (“псевдомикроабсцессы”). Лечение таких осложненных форм простатитов до настоящего времени было практически неразрешенной задачей т.к. не было эффективных методов дренирования долек простаты.
Электростимулятор урологический Интратон-3 позволяет осуществлять электростимуляцию предстательной железы с помощью внутриполостного электрода, вводимого в заднюю уретру. Электростимуляция улучшает микроциркуляцию, повышает тонус гладкой мускулатуры предстательной железы, восстанавливает ее эвакуаторную, секреторную и другие функции и “запускает” процессы регенерации. Вызывая сокращение мышц предстательной железы, электростимуляция также способствует отхождению патологического содержимого из ее долек. Ликвидация застойных явлений создает благоприятные условия для прекращения инфекционного процесса, улучшается крово- и лимфообращение, восстанавливается функция предстательной железы, а вместе с этим и половаю активность.
Активная аспирация ритмичным созданием импульсов разрежения в заднем отделе уретры посредством специального электрода-катетера обеспечивает эвакуацию “пробок” выводных протоков и долек предстательной железы, продуктов воспаления (в том числе гноя) и даже микролитов. Вызывая сокращение мышц предстательной железы электростимуляция также способствует отхождению патологического содержимого из ее долек.
Положительный дренирующий эффект – до 95-97% случаев. Значительно повышается эффективность лечения больных хроническим простатитом, восстанавливается или существенно улучшается половая функция.
Интратон-3 комплектуется уретральными электродами:
ЭУ-6Ц с головками из циркония Ц2М диаметром головки 5,5 мм в кол-ве 1 шт.
ЭУ-4Ц с головками из циркония Ц2М диаметром головки 5,5 мм в кол-ве 1 шт.
Применение уретральных электродов-катетеров с головками из циркония уменьшает проявления воспалительных явлений в задней уретре. Интратон-3 комплектуется одним уретральными электродами с одним отверстием в центре стимулирующей головки, каналом внутри электрода и контактом на наружном конце электрода с конусным отверстием, удобным для подсоединения шприца и введения лекарственных средств через электрод в заднюю уретру:
Электростимулятор Интратон-3 комплектуется одним уретральными электродам с множеством отверстий в стимулирующей головке для аспирации.
Аппарат в использовании не был, электроды тоже, с хранения. Полностью рабочий.
Отправлю почтой России по наложенному платежу в любой город РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброго времени суток случайно увидел лот и появилось непреодолимое желание купить аппарат, а поскольку применение его сугубо интимное и цена не 3 копейки
есть 2 вопроса
1.Есть ли инструкция
2. возможность проверки при покупке
и ваш телефон если можно
2 апр 2018 06:38
Ответил в личку.
2 апр 2018 09:26
Мой тел. 2424096
7 март 2018 17:22
Ответил в личку.
8 март 2018 15:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов