Цена
11 600 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 12:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип техники
Холодильник с морозильником
Производитель
Другой
Тип установки
Отдельно стоящая
Высота, см
112
Объём, л
151
Количество камер
2
Цвет
Белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник DEXP TF250D

Компания DEXP была основана в 1998 году в городе Владивостоке (Россия) группой опытных инженеров. Мы начинали с услуг профессиональной системной интеграции для бизнеса, а также сборки настольных ПК.

На протяжении дальнейших лет компания стремительно росла и развивалась. Мы постоянно находились в поиске новых областей применения наших знаний и опыта, чтобы максимально удовлетворить потребности внутреннего рынка.

У нас есть собственный департамент контроля качества, состоящий из профессиональных инженеров, которые тщательно проверяют продукт на всех этапах производства. На данный момент мы проводим около 10 инспекций в день. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами в области программного и аппаратного обеспечения, поэтому мы можем быть уверены в качестве.

Без холодильника невозможно представить ни одну современную кухню. Производители постоянно предлагают новые модели с разными функциями: звуковыми сигналами, антибактериальным покрытием, разными индикаторами, автозаморозкой, зонами свежести и системой обдува.

Выбирайте холодильник с учетом размера вашей кухни и количества членов семьи. Владельцы просторных помещений могут себе позволить огромные холодильники. А вот если помещение маленькое да и семья небольшая, занимать лишнюю площадь точно не стоит.

Учитывая, что в среднем стандартные кухни не превышают 8-10 квадратных метров, то оптимальным вариантом считается холодильник размером 60х60 сантиметров. Если помещение еще меньше стандартного, подойдет уменьшенная модель с площадью основания 45х60 сантиметров.

В однокамерных холодильниках морозилка (если она есть; такие модели бывают и без нее) находится в верхней части холодильного отделения. Она обычно небольшого объема и представляет собой отдельный бокс с собственной дверцей, но за одной общей дверью холодильника.

Холодильник DEXP TF250D отлично впишется в интерьер вашей кухни и порадует своего владельца богатыми возможностями и великолепным внешним видом. В нем созданы оптимальные условия для хранения самых разнообразных продуктов. Морозильная камера расположена сверху и имеет объем порядка 23 литров. Холодильная камера имеет удобные полки для размещения продуктов, а также камеру для овощей и вместительные полки вдоль дверцы, и, благодаря продуманной конструкции, позволит своему владельцу быстро найти нужные продукты. Общий объем холодильной камеры - достойные 151 литр. Корпус холодильника выполнен из металла и окрашен в белый цвет, а дизайн можно назвать минималистичным - лаконичные формы, прямые линии и никаких посторонних элементов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Вес: 32 кг
Тип: холодильник
Цвет: белый
Управление: механическое
Цвет / Материал покрытия: белый/металл
Энергопотребление: класс A
Хладагент: R134a
Количество камер: 2
Количество дверей: 1
Объем холодильной камеры: 128 л
Размораживание морозильной камеры: ручное
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Материал полок: стекло
Уровень шума: 45 дБ
Климатический класс: ST ,T
Морозильная камера: сверху
Количество компрессоров: 1
Общий объем, л: 151 л
Объем морозильной камеры, л: 23 л
Габариты (ШxГxВ), см: 52х59х112 см

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов