Лот: 11050292. Фото: 1. Кондиционер Midea Mission msbbu-12hrfn1... Кондиционеры, сплит-системы

Кондиционер Midea Mission msbbu-12hrfn1(bw)\moba03-12hfn1. WI-FI. Инв...

Цена
33 210 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
33 210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 окт 2018 08:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Midea
Мощность, Вт
3520
Кондиционер рассчитан на площадь до 40м2
Компактный и мощный
Серия высокоэффективных и максимально улучшенных по требованиям мирововго рынка сплит-систем Mission, в которых использована 1-я глобальная платформа Midea, созданная для всемирного продвижения под девизом «5 континентов — 162 страны — 1 миссия».

Модели с инверторной технологией
Инверторные модели Mission обеспечивают повышенный уровень комфорта благодаря точному поддержанию температуры, а также существенно снижают расходы электроэнергии. DC inverter — современный и надежный компрессор, который увеличивает эффективность работы кондиционера.

Простота и минимализм
Блоки Mission имеют универсальный и современный дизайн. Разработчики дизайна основывались на результатах изучения мнений потребителей со всего мира.

Чистый воздух
В сравнении со стандартным фильтром фильтр высокой степени очистки задерживает на 50% больше пыли и на 80% больше пыльцы. Каталитический фильтр уничтожает бактерии и споры плесени. Это гарантирует свежесть в каждом уголке помещения и безопасность для здоровья.
Работа при чрезвычайной ситуации
В отличие от обычного кондиционера, который в случае поломки температурного датчика сразу отключается, кондиционер компании Midea продолжает работать в прежнем режиме. Таким образом, микроклимат в помещении не нарушается, а пользователю нет необходимости в срочном ремонте. Опция доступна только для инверторных моделей.
Управление по Wi-fi
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию пульта.
Это удобно
Пульт, который поможет вам управлять кондиционером легко и просто. Интуитивно понятный интерфейс, качественные материалы и большой дисплей сделают управление необычайно удобным.


Мощность охлаждения, кВт: 3.52 (1.35 ~ 4.51)
Уровень шума, (выс./сред./низ.), Дб: 38 / 35 / 28
Потребляемая мощность, кВт: 1.09 (0.11 ~ 1.74)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов