Цена
7 080 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


ION Audio CLASSIC LP – элегантный компактный проигрыватель для виниловых пластинок от известного американского производителя. Модель имеет стильный классический внешний вид, эргономичную форму, оборудована прозрачной пылезащитной крышкой. Корпус проигрывателя выполнен из МДФ.

Модель отличается прекрасным качеством звучания, звук очень чистый и четкий, лишенный каких-либо шумов и искажений. Этот проигрыватель идеально подойдет как для прослушивания новых альбомов, так и для оцифровки старых пластинок, в том числе ценных коллекционных изданий.

Предусмотрены 3 варианта скоростей: 33 1/3, 45 или 78 об/мин. Одно из достоинств данной модели – это возможность удобной оцифровки записей на виниле с автоматической разбивкой на отдельные треки или проигрывания записей через колонки Вашего компьютера. Для этого достаточно подключить проигрыватель к компьютеру при помощи кабеля USB и установить идущее в комплекте ПО. Также предусмотрен выход RCA для подключения к стереосистеме.

В комплекте поставляется адаптер питания, аудио-кабель, кабель USB, войлочный очиститель, переходник на 45 оборотов, а также комплект программного обеспечения. Корпус ION Audio CLASSIC LP выполнен из дерева, модель представлена в черном цвете.

Производитель: ION Audio. Эта американская компания специализируется на производстве пользовательской аудио техники, а также электронных музыкальных инструментов, в данный момент входит в состав бренда inMusic, объединившего также таких производителей как Akai, Alesis, Alto, Denon, M-Audio, Numark и другие.

ременной привод, скорости 33, 45 и 78 об/мин, электронное переключение, автостоп, картридж и крышка в комплекте, фонокорректор, подключение к компьютеру, встроенная акустика, вес 3.5 кг.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов