Цена
29 310 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 март 2019 05:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
4.9 кг
Декодеры
Dolby Digital, DTS, Dolby Pro Logic II
Количество колонок в комплекте
1
Мощность
60 Вт
Размеры (ШхВхГ)
950x72x131 мм
Размеры динамиков
2x75 мм
Стандарт
7.1
Суммарная мощность, Вт
120 Вт
Тип
полочные
Тип акустической системы
звуковая панель, активная

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Комплект акустики YAMAHA YAS-306 Black

AIR SURROUND XTREME обеспечивает эффект пространственного звучания, достижимого на полноценной системе домашнего кинотеатра

Лидерство Yamaha на рынке однокорпусных звуковых панелей теперь подкреплено появлением технологии окружающего звучания AIR SURROUND XTREME на базе алгоритма 24 kHz HRTF (Head Related Transfer Function).

Вы будете отчетливо слышать диалоги спереди, звуки по бокам и сзади, которые должны исходить из других каналов, а также звуки движения вокруг.

Невозможно поверить, что все это исходит из однокорпусной акустической системы.

MusicCast

MusicCast — это революционная технология передачи аудиосигнала по сети. MusicCast - совместимые устройства можно использовать вместе или по отдельности. Управление ими осуществляется с помощью единого простого, быстрого и интуитивно понятного приложения. Вы можете использовать звуковую панель, беспроводные аудисистемы, AV-ресивер, HiFi-компоненты в любой комбинации и со временем расширить свою систему MusicCast. Новый продукт компании Yamaha, система MusicCast, позволяет переносить любую музыку в любое удобное для вас место.

Слушайте музыку из любых источников

Система MusicCast основана на использовании высокоэффективной беспроводной сети передачи аудиоконтента, по которой цифровые музыкальные файлы со смартфона, ПК или сетевого хранилища можно передавать в потоковом режиме на другие находящиеся в доме устройства категории MusicCast. Предусмотрена также трансляция музыки с телевизора, Blu-ray проигрывателя и других внешних устройств, подключенных к WXC-306. Возможна и потоковая передача аудиоконтента со смартфонов или планшетов, подключенных по технологии Bluetooth, на устройства категории MusicCast, находящиеся в других комнатах.

Стильный и изящный корпус для разных вариантов установки

Звуковая панель YAS-306 с углами закругленной формы прекрасно впишется в любой интерьер. Ее можно установить на полку или повесить на стену.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов