Цена
21 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 мая 2019 08:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Беспроводное подключение
сабвуфера
Вес
7.2 кг
Декодеры
Dolby Digital, DTS
Количество колонок в комплекте
1
Количество полос
2
Корпус
фазоинверторного типа
Крепления для монтажа
есть
Размеры (ШхВхГ)
200x392x378 мм
Размеры динамиков
177.8 мм
Стандарт
3.1
Суммарная мощность, Вт
340 Вт
Тип
полочные
Тип акустической системы
звуковая панель, активная
Центральный канал
встроенный
Частотный диапазон
40-20000 Гц
Дополнительно
Пульт ДУ

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Комплект акустики Samsung HW-M550

Поднимите звук вашего ТВ на новый уровень

Встроенный центральный динамик

Оцените кристальную чистоту диалогов, которую обеспечивает центральный динамик. Он создает сбалансированный звук в любом месте помещения и это обеспечивает великолепную атмосферу развлечения.

Наука звука

Аудиоинженеры калифорнийской акустической лаборатории использовали новые методы и компьютерное моделирование для получения идеально сбалансированного звука, заполняющего весь объем комнаты.

Поддерживает беспроводной окружающий звук

Беспроводной комплект Wireless Surround Kit* позволяет легко создать поле окружающего звука без проводов**. С помощью этого саундбара вы можете создать многоканальную аудиосистему и наслаждаться окружающим звуком при просмотре телевизора.

* Комплект беспроводного тылового динамика Samsung Wireless Rear Speaker Kit приобретается отдельно (Модель: SWA-8500S).
** Беспроводной модуль требует наличия кабеля питания. Тыловые динамики подключаются к модулю с помощью кабеля.

Мощные басы

Пусть провода не портят вам впечатление от низкочастотного звукового сопровождения. Установите беспроводной сабвуфер в любом месте вашей комнаты и окружите себя богатыми и глубокими басами.

Новый уровень качества окружающего звука

Функция Surround Sound Expansion расширяет зону слышимости по обе стороны от телевизора и обеспечивает высочайшее качество звука. Теперь вы сможете ощутить и насладиться реалистичностью звука с полноценным эффектом окружения.

Приложение Samsung Audio Remote

Управляйте саундбаром с помощью приложения Samsung Audio Remote App на смартфоне или планшете с ОС Android™. Просто подключите мобильное устройство к саундбару через Bluetooth™ и управляйте всеми функциями саундбара с экрана телефона или планшета помощью этого приложения, прослушивая любимую музыку.

*Android - зарегистрированная торговая марка компании Google Inc.
Bluetooth - зарегистрированная торговая марка компании Bluetooth SIG Inc.

Беспроводное подключение к телевизору

Подключите саундбар к телевизору Samsung* без использования проводов через Bluetooth или Wi-Fi. В результате вы сможете наслаждаться вашим контентом с великолепным звуковым сопровождением.

* Совместимость с отдельными моделями телевизоров Samsung.

Музыкальный онлайн сервис через Bluetooth

Саундбар использует Bluetooth для беспроводного подключения к другим устройствам. Наслаждайтесь высококачественной музыкой, воспроизводимой саундбаром с вашего мобильного устройства без проводов.

Управление одним пультом ДУ

Теперь вам не нужно использовать несколько пультов ДУ. Включение/выключение, громкость и даже звуковые эффекты саундбара контролируются с помощью пульта ДУ телевизора.

* Совместимость с отдельными телевизорами Samsung. Обратитесь в магазин за более подробной информцией.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов