Начальная цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 авг 2019 17:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Деревянная коробочка, сверху к которой крепится фигура в виде клубнички с четырьмя отверстиями. На круглых отверстиях размещены 4 цветных шарики основных цветов (желтый, красный, зеленый и синий). Шарики не падают вниз за счет уплотнителей которые стоят в отверстиях, но стоит малышу ударить молоточком как деревянный шарик падает с грохотом в коробочку - позитивные эмоции обеспечены. Упав, шарик выкатывается через отверстие наружу. Освоив основные правила, как забиваются шарики, с малышом можно пробовать изучать цвета «ударь по красному шарику, а теперь по зеленому»
Кроме стучалки, дети очень любят играть самим молотком — потому что это незаменимая вещь ведь можно помочь маме постучать отбивные или помочь папе забивать гвозди или просто по чему то постучать, что бы на тебя обратили внимание.
Стучалка - отличная игра для гиперактивнных детей помогает снять избыточную активность, напряжение, помогает снять агрессивность.
Ударяя молотком по шарикам, малыш развивает координацию движений, ловкость, мелкую моторику, глазомер, внимательность, фантазию, память, речь, чувство ритма, изучит основные цвета.
Размер: 18,5*17,5*10см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов